Почему?

Аленка Гуру (2626), закрыт 17 лет назад
Почему мужчинам необходим какой-то особенный повод, день и т.п., чтобы выразить какие-то чувства, проявить внимание и заботу? Неужели это так трудно сделать в обычный будний день?
Лучший ответ
Alapinskaya Мыслитель (8923) 17 лет назад
они же стеснительные и ранимые... выдерживают амплуа брутальных самцов)
Остальные ответы
КиСкА Профи (608) 17 лет назад
Потому что они же мужщины!
Ольга Хохлова Гуру (2533) 17 лет назад
просто ты не встретила такого мужчину пока.
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Мне не тудно, частенько этим занимаюсь!!!)))
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
не обязательно! мой м.ч. проявляет свое внимание, чувства и заботу без поводов
Ксения Бобкова Мыслитель (7028) 17 лет назад
я не наю...мне мой пушистик вчера ромашку подарил....и постоянно делает какие-то сюрпризики...не наю на сколько его хватит....