Снова об Америке

Пользователь удален Гуру (3840), закрыт 17 лет назад
Считаете ли Вы, что Америка, действительно несет "свет демократии" в отсталые страны Почему она навязывает свое мнение другим странам и везде сует свой нос?
Лучший ответ
Ромич Гуру (3233) 17 лет назад
А зачем она тратит столько денег на демократизацию остального мира? Никто ей за это спасибо ведь не говорит! У западной цивилизации мания миссионерства... Живите своим умом и своими средствами, кому понравитесь, тот и сам захочет быть похожим на вас, господа американцы. Только не надо бомбить, насильно мил не будешь!
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
POTOMU CHTO DELAT IM BOLSHE NECHEGO, LUCH SHE BY SVOEY STRANOY ZANYALIS, BARDAK KAKOY, BESPREDEL
Толстый Профи (763) 17 лет назад
Им больше заняться нечим вот они у суют свой нос куда только можно.
Александр Фролов Профи (752) 17 лет назад
Они прибирают страны к рукам политически или экономически, а потом доят этих лохов как хотят.
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
потому что легче совать свой нос в чужие дела, чем разбираться в своей стране. А у них, между прочим, миллионы нелегалов ждут когда мистер Буш подпишет закон о легализации!!! А если он будет продолжать в том же духе, я маму свою увижу хрен знает когда!
А,А,Н. Мыслитель (8867) 17 лет назад
Не кому не чего она не несёт Себя она несёт
И когда нибудь донесёт
*Janelle * Мастер (1651) 17 лет назад
Потомучто слижком из себя просветлёённых корчат!))))))))))
Михаил Мудрец (13131) 17 лет назад
Лучше бы она везла лекарства в бедные страны. боятся не кого стало вот и сует свой нос. Мы то свои ракеты убрали а они все ближе. Надо на Кубу все возрощать..
Elenya Профи (955) 17 лет назад
потому что по этому самому носу им никто еще не дал... А надо бы! Всем миром по доллару скинуться и устроить этим звездатым урок перевоспитания!
Игорь Гуру (3214) 17 лет назад
Если вы будете продолжать смотреть наше телевидение, то вам и дальше будут рассказывать про "суёт нос" и "выгодно". А вот если начнёте своей головой думать и искать информацию, то обнаружите, что на демократизацию остального мира США, Европа, ООН, ОБСЕ и другие организации тратят столько денег, что окупить эти затраты просто не реально никогда.
А вот "совать нос" туда, куда выгодно вот это свойственно как раз таки России. Но чтобы это признать нужно хоть чуточку быть объективным, к сожалению "смотрящим телевизор" это меньше всего нужно.
Svetlana Beloous Просветленный (31921) 17 лет назад
что бы как в прошлом Советский Союз...держать всё под своим контролем...

P.S. комплименты за твои ответы....мне они очень понравились!
Dmitry Мастер (1170) 17 лет назад
В Америке такие же люди и очень много русских.
А народ не в ответе за правительство.