Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

А почему вы обкакиваете тока ВАЗы? есть же еще куча а/м Российского производства.ГАЗ,УАЗ. А грузовые?

Максим Рогожин Мастер (2200), закрыт 16 лет назад
Михаил Анянов Мастер (1803) 17 лет назад
Вероятно по причине того, что они не настолько популярны :)
Людвига Мастер (1947) 17 лет назад
Есть еще "Ока"...это отдельная песня...:)))))))
Выставка новейших разработок в области автомобилестроения России. Огромная аудитория. Выступает представитель завода:
- Скоро на рынки страны выйдет усовершенствованная модель автомобиля Ока.
Аплодисменты.
-Эта модель оснащена всеми последними мировыми разработками в области электроники. Кожаный салон, бортовой компьютер, климат контроль, полная шумоизоляция.
Овации.
- К сожалению, мы не можем предоставить вашему вниманию образец этой модели, сработала подушка безопасности, и автомобиль разорвало.

В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Точно давайте обкакаем КАМАЗ, там много на что можно обратить внимание.
Александр x_AleX_x Ушанов Профи (650) 17 лет назад
Ты ведб сам должен понимать, что кроме ВАЗ и ГАЗ-ов у нас пока норм машин нет....А ВАЗ-ы более дешёвые, и удобные, да и тюнинговать как-то легче
Виксне Владимир Мыслитель (5442) 17 лет назад
УАЗ - по проходимости, неприхотливости и выносливости, особенно если с дизелем любому импортному внедорожнику фору даст.
Ну а Волга - раньше говорили Лучше Волги - только Волга.
Правда, я почему-то с УАЗа пересел на Санта Фе
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Грузовые, кстати, не так плохи как кажется.. Может, комфорта в них и не много, но не это главное в _грузовом_ автомобиле.
А насчет ГАЗа.. да, серийная Волга - машина ужасная, а на последних 10-ках постоянно шум в салоне, как будто глушитель прямо под сидением, и работает на усиление...
Но я в Нижнем Новгороде видел Волгу, на которой ездит кто-то из "шишек" ГАЗа.. ВАХ! одно слово... по виду - чуть удлиненная Волга.. но со светофора ушла так, что у меня челюсть за руль зацепилась.. По дороге, которую местные зовут "стиральная доска". Внутри, ессно не сидел, но не думаю что намного хуже Мерседеса.
Другое дело, что стоит она дороже Мерседеса, наверное :)
Но ГАЗ признает все свои недостатки, и поэтому переориентируется на выпуск русифицированного Chrysler Sebring. Вот выпустит в конце этого года, тогда посмотрим, можно ли продолжать обгаживать этот старейший российский автозавод..
Просперо Искусственный Интеллект (239570) 17 лет назад
Потому что ГАЗ и УАЗ стоят адекватно, а ВАЗ нет.
GordonGear Просветленный (42315) 17 лет назад
Патаму что ты на вазе ездишь)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
Макс, купи журал Автомир, там описание калины за 2 года юзанья в МСК... Сказали что это опасная машина.
Йарик Мудрец (10895) 17 лет назад
А кто обкакивает то, мне вот и 111 и 112 визуально снаружи нравятся, да и владельцы новых счастливы (некоторое время). А обкакивают, так это владельцы тех машин которые стоят под 30-ку долларей, я вот на фильке езжу, но тоже счастлив, и на жигули не сяду, почему?, а в ней комфортнее, панелька и салон прятнее, багажник большой. да жигули мощнее, быстрее, и чё? я ж не на треке, мне бы с комфортом доехать до места назначения. Знал чувака на волге, тот на иномарку не пересядет, говорит хлибкие они какие то....а мог бы и на мерседесе ездить....
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
я вот тоже думаю, а чем лучше дешевые иномарины наших десяток и двенашек? Разницы никакой между ними, а все ровно ВАЗ обсеривают ((((((
Александр Бикулов Мастер (1466) 17 лет назад
"Ваз" машина не плохая, но при ее комплектации и качестве используемых материалов её максимальна цена должна быть 5000 у.е А то догнали уже до 10 000 у.е это ж просто смешно за такие бабки покупать один кузов и движок причем х... знает какого качества.
Пользователь удален Гуру (3713) 17 лет назад
ВАЗ и Оку обкакивать легко, а попробуй КАМАЗ обкакать, кто кого перекакает?
Похожие вопросы