С чем носят розовый галстук и по какому случаю?

Ivan Знаток (442), закрыт 16 лет назад
Интересно, с чем его одевать, стильно ли это и не по-деревенски ли?
Лучший ответ
Светлана Корешкова Профи (996) 17 лет назад
с рубашкой персикового цвета...
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Розовый галстук носят приемущественно с полосатыми носками и с буденновкой. Случаи бывают разные, например отъезд тещи в другую страну
Александра-Александра Просветленный (22870) 17 лет назад
На самом деле , под пиджак, но не на каждый день-можно. В принципе, топ-менеджер, конечно, врядли оденет розовую рубашку. Но я вижу переодически таких ребят, кому-то идет, кому-то нет.
Ирина Гуру (3777) 17 лет назад
Я брату подарила на выпускной вечер, к рубашке серого цвета в грязно-розовую тонкую и широкую полоску. А сейчас он носит такой галстук с атласной бордовой рубашкой.