По моему это традиционный деловой гардероб мужчины

ЪЪЪ Гуру (4811), закрыт 17 лет назад
Костюмы – предлагаемое количество от 6 до 8.
Однотонные и в тонкую полоску:
• Средний оттенок темно-синего.
• Темно-синяя полоска или меловая (грязно-белая) .
• Средний оттенок серого.
• Серый в разноцветную полоску.
• Средний оттенок оливкового.
• Средний оттенок рыжевато-коричневого и коричневого.
Клетчатые:
• Черная или темно-синяя тонкая клетка.
• Черная или белая крапинка.
В елочку:
• Черно-белый.
Рубашки – предлагаемое количество 10. Понадобится 10 деловых рубашек с длинным рукавом: 7 белых, 2 голубые, 1 - в полоску цвета бургунди.
Туфли – 3 пары. Потребуется по одной паре каждой модели: черные туфли без шнурков, черные со шнурками, из дубленой кожи без шнурков. К каждой паре нужно иметь пару кедровых подпорок для туфель.
Носки – 10 пар. Выбирайте носки длинные и только темного цвета.
Ремни и/или подтяжки – 3 штуки. Черный и коричневый ремни; подтяжки, которые служат дополнением в комплекте с галстуком.
Галстуки – от 12 до 18.
Лучший ответ
Остальные ответы
Natali Natali Гуру (3561) 17 лет назад
отсутсвуют свитера и трусы почему-то)
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Не парься по этому поводу ...
olse Мастер (1027) 17 лет назад
что касается меня не люблю костюмы синего и коричневого тона ( даже если это полоска, особенно если это полоска!!!!) пестрые аляповатые полосато клетчатые костюмы - не думаю что деловой мужчина должен такое носить, хотя видать если вы продвинутый в делах моды возможно, только так недалеко до стразиков и блесточек и розовых рубашек
класика - лучшее что придумано во все времена!!!!
но это мое личное мнение :)
мужчина должен быть мужчиной, а не пестрой новогодней елкой
оливковые рубашки - это супер, но под чтото однотонное
Марья Профи (821) 17 лет назад
Предлагаю носок нетакое количество. Носить пару - стирать ее каждый день, а как порвется - выбросить. И подбирать в тон рубашке.