Хнык, завтра праздник, хочется цветов, а подарить не кому... первый раз такое... самой себе чтоль подарить?

Татьяна Профи (807), закрыт 17 лет назад
=)
Лучший ответ
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
Позвови старым друзьям! Ведь старый друг ,лучше новых двух. И старый конь борозды не испортит. :) Цветов море получишь. С ПРАЗДНИКОМ!
Остальные ответы
africa Мыслитель (6731) 17 лет назад
А мне некому:)))
хотя есть, не обязательно же дарить только "своей" женщине, есть же еще падруги, мамы, сотрудницы и т.д.))))
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
А почему бы не сделать подарок самой себе... это твой день... и приведи его так как тебе хочеться.. .
Любаша Мастер (1114) 17 лет назад
Милая !!!Даже и не думай расстраиваться...сегодня нет завтра есть.Фи! Считай просто это выходным днем - без мужиков.Купи сама себе букет цветов и ...что сама хочешь.У меня муж есть и то я изредка сама саебя балую цветами так приятно ю...
Vlad Мастер (1895) 17 лет назад
если так всё плохо в этот раз - подари сама... В другой раз поддарят другие
Большакова Анна Мыслитель (6232) 17 лет назад

Не грусти ,все будет СОСА-CОLА
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
У меня был такой случай. Я купила мимозу и подарила ее очаровательной девчушке. Ребенок завизжал от восторга.
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
почему бы и нет, порадуй себя и улыбнись)))))))))