Ой блин ржунИмагу ...

WIEDZMIN Мудрец (13652), закрыт 17 лет назад
щас еду на работу (с очень хорошим настроением) по родной калужской трассе, иду где-то 100 км/ч и вдруг смотрю мне Чери Амулет мОргает (мол уступи, я такой весь крутой очень быстро еду) ну пришлось прибавить до 180 км/ч, где-то на 140 он отстал. Так вот вопрос: зачем такие понты если машина не могет? Тем более амулет, он кажется по паспорту больше 140 не идет.
Лучший ответ
yulyasky Знаток (497) 17 лет назад
блин, прикольненько у тебя сегодня получилось. , аж слюнки потекли
Остальные ответы
irina Гуру (4582) 17 лет назад
Ну он хоть кому-то радость доставил. Вот видишь улыбнулся, значит день не зря начат...
Максим Рогожин Мастер (2200) 17 лет назад
ты ехал 100. а ога хотела больше. вот и все
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
а я не прибавляю.мне насрать кто сзади моргает
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
Я не знаю какая у тебя машина, но он наверно утром не в ту сел... Или подумал что у него суппер феррари!!! Когда мне сзади моргают, я тоже начинаю моргать... стопорями...
TIM Гуру (4768) 17 лет назад
:D ведать, он не расчитывал что ты там рванёш то :)
от меня как то так Ока ушала в точку :)
я на обкатке был, и больше ехать не мог и догоняю эту машинку, и моргаю :)
а она как моланятся :D:D:D
Пользователь удален Мудрец (15984) 17 лет назад
ПаЦталом...это навеное иванова мчалась!!!Гггггыыыыыыыыыыы
Михаил Анянов Мастер (1803) 17 лет назад
Интересно как ты на такой скорости еще и сюда вопросы выкладывать успеваешь :) Ну а вообще конечно раздражают те, кто моргает - если ты такой быстрый - так выполняй маневры обгона...
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
да он думал что ты ему по человечески уступиш а не рванёш за 180 км.ч Видемо ему и лутше. дорога на мног вперёд освободилась :))
Денис Кострыкин Гуру (3601) 17 лет назад
чери рулит=) я частенько вижу как чери моргает . а вообще если мне моргают то я не тораплюсь пропусти , а если чел левый поворот на трасе включит - пропущу
a v Искусственный Интеллект (293802) 17 лет назад
А я всегда уступаю, если кто-то быстрее едет, а мне лень разгоняться. Независимо от машины... Как правило, меня тоже... Особенно если моргать где-то за километр - чтобы чел успел найти, куда свалить... Паспортная скорость машины - 165.
ЛёХа Мастер (1231) 17 лет назад
Чувак колотил понты!!!!
Индеец Джо Мастер (2340) 17 лет назад
Ну не знаю, до 45 км там ваще одни ямы.
Пользователь удален Мудрец (15951) 17 лет назад
Вот и я о том же иногда думаю...не тянешь - сваливай в правый ряд и не "зыркай". Полностью тебя поддерживаю.
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Просто скоросной режим - 120 по трассе, а ты 100 шел, так что должен был идти либо не более 120, либо пропустить, а не превышать
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
а у меня туманки задние неавтоматически включаюцца а с кнопги....я вот всё думаю...может для таких оленей туда ксенон воткнуть?))))
хотя большинство считает что проще объехать....))
Gala Гуру (4273) 17 лет назад
я тоже подумала о дамочке что тут Черри рекламировала :-))))
Источник: КонтроХайга и ни ипет!
Пользователь удален Мыслитель (8104) 17 лет назад
бывают такие идиоты, мне на МКАДе несколько раз моргать пытались, я пидальку придавил и гудбай
Марьям Гуру (3205) 17 лет назад
Желаю тебе,чтоб у тебя весь день,а то и месяц был таким. "Ты первый и тебя ни кто не может догнать"