Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как по церковному календарю назвать мальчика рожденного 5 марта?

ksy - Гуру (3748), закрыт 17 лет назад
ссылкой поделитесь плиз!
Лучший ответ
Остальные ответы
Натаорха Оракул (60010) 17 лет назад
Константин
18 марта день ангела
Дельфина Просветленный (34719) 17 лет назад
А я бы назвала как сердце подскажет. Именно, имя, любимое вами, которое будет греть Вас, которое Вы будете с удовольствием повторять и принесет удачу парнишке.
Танечка Горшкова Профи (509) 17 лет назад
3 марта - Максим, Евгений, 6 марта - Георгий. А лучше всего СЕРЁЖКА - это единственное мужское имя, которое украшает женщину. А ангела ему всё равно назначат, как бы его ни звали.
Екатерина Мудрец (10927) 17 лет назад
В Яндексе наберите "Церковный календарь" или наберите "святки"