Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

интересует очень важный вопрос

маша зотова Знаток (270), закрыт 17 лет назад
..как узнать боьлшая у тебя писька или нет, в смысле широкая или узкая в плане удовлетворения мужчин...?
Дополнен 17 лет назад
я серьезно у мужчин и спрашиваю
Дополнен 17 лет назад
20 мне . и почему я не могу поволноваться о размерах своей, если мужчины постоянно волнуются о размерах своего члена. я же хочу знать удовлетворяю я мужчин или нет, а объективного мнения от тех с кем я спала не получишь...
Лучший ответ
Елена Прекрасная Мыслитель (6564) 17 лет назад
нормальная она у тебя!!
а если сомневаешься гимнастику делай, научись сжимать ее в плотное кольцо, тогда всегда для мужчины будет припятствие при пронокновении, как с целочкой, УДАЧИ!!!
Остальные ответы
Ленок Мыслитель (6225) 17 лет назад
штангельциркулем померь
Колька теперь папа Просветленный (37443) 17 лет назад
возьми среднестатистического мужика,пускай он померит! )))
Hellgirl Гуру (4031) 17 лет назад
Соцопрос среди мужского населения устрой....
Олег Куколев Мыслитель (7411) 17 лет назад
Оставь адрес - приеду сниму замеры!
Пользователь удален Профи (831) 17 лет назад
если у него член будет там болтаться как карандаш в трёхлитровой банке, я думаю ты сама догадаешься, а вапще, сколько тебе лет что начала об этом волноваться?
Эгоист Знаток (430) 17 лет назад
возьми набор матрешек,пару пачек презервативов и измеряй.начинай с маленькой;)))
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Я уже начинаю думать, что весь мир сошел с ума....
Уж если женщины начинают думать о ширине вагины....
Может действительно это проблемма.

Могу сказать одно, все должно подходить ...и член не должен болтаться как пестик в колоколе.
Маш, а может Вас обидел кто. Так Вы его не слушай.те, просто нужно быть более активной и не ждать, пока к Вам кто то подойдет, а искать самой)))

Barri Гуру (2645) 17 лет назад
сходи к геникологу и проконсультируйся с ним, желательно к мужчине, я думаю, он в этом шарит