Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Безумный секс благодаря Ответам...

Роман Юрьевич Мудрец (12325), закрыт 17 лет назад
Ночь была сказочная сегодня, представлял себе Офицершу и три раза практически не вынимая... Такого с юности не было!!!!
А Вы кого-нибудь "имели" с прокта???
Лучший ответ
Алла Мудрец (10079) 17 лет назад
вот новость-то! а я -то думаю, чего это мне так хЕрАшо сегодня...))))
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (195733) 17 лет назад
Это очень личное да не хочу подводить дам их все знают
Наташик Просветленный (27835) 17 лет назад
Прошу прощения, я конечно не мужчина, но ОФИЦЕРША-это ужас нашего проэкта! Ты извращенец?)))
Источник: Только без обид! Лады?
Александр Иванов Мудрец (14133) 17 лет назад
Так она тебя уже давно громогласно послала! Это ты во сне в кулачек что ли?
Пользователь удален Просветленный (29312) 17 лет назад
Щас вышлю тебе список на мейл с комментариями и рекомендациями