интересно россия реально направит ракеты на польшу и чехию при положительном их ответе сша?

tomsoft t Ученик (135), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
Мне тоже интересно...Если начнется то земля пополам тресниТ!!!!
Вильям Ким Знаток (353) 17 лет назад
давно пора, америкосы вообще страх потеряли!
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
КОНЕЧНО НЕТ....
мы их просто разбомбим стратегической авиацией
Лилия Выборнова Мастер (1783) 17 лет назад
третья мировая значит, так-так..
ventura24 Мудрец (15675) 17 лет назад
А чего ж?Конечно!Но если вдруг чего и будет,не Польшу же с Чехией бомбить будет,а только объекты!!
Валера 78 Мастер (1418) 17 лет назад
Уверен, что не хватит смелости
Ольга Zielke Профи (578) 17 лет назад
Ewe kak napravit .Ona na vse sposobna ( k sajaleniju ).
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
Да нафиг, у нас круче чем в США!!
Пользователь удален Мыслитель (5030) 17 лет назад
Именно так и надо поступить, поскольку безопасность населения России для нас важнее, чем безответственных чехов.
Herr fon Psyherr Просветленный (26673) 17 лет назад
Зачем ракеты? И без ракет на танках доедем.
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
К сожалению в мире уважают и ценят только силу!
Пока стояли войска в Европе, нас не трогали ни Поляки ни другие .
А сейчас, каждая шавка считает хорошим тоном гавкнуть на нас.
Причем, чем хуже дела у этой шавки,тем громче лает!!
a v Искусственный Интеллект (293505) 17 лет назад
Конечно, а почему нет? Кстати, цели с 80 годов не меняли. Так всё и стоит на штаты и германию направленное
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Говорят, что разместят ракеты средней дальности. Это правильное решение, нечего на такую мелочь тратить дорогие МБР. А пока не разместили есть Ту-160ые под Саратовым с крылатыми ракетами. 15 минут и нет ни Польши, ни Чехии.
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
Направить ракеты куда то - это только политичекское заявление.
Носители ядерных зарядов ( ракеты в данном случае ) не направлены конкретно кудато, это не ружъё. При поступлении приказа эти долбанные ракеты полетят именно в ту точку земного шара куда будет указано.
Вы думаете что тополь например настраивают на заводе на Нью-Йорк например что ли? И вводят блокировку от других целей.
В общем куда будет приказ туда и полетят.
Но это будет последняя война в истории человечества.
академик Искусственный Интеллект (108643) 17 лет назад
От психов всего ожидать можно (имеется ввиду наш генералитет и руководство).
Новицкая Маргарита Мыслитель (8027) 17 лет назад
Конечно да, они станут потенциальными противниками для России, хотя Польша давно уже ( лет 200, а то и больше) ищет повод для войны с Россией
МНЕ БЫ ТВОИ УСТА Просветленный (21212) 17 лет назад
Ага.Вот именно, точечные удары. Как эта
тётка - Мадлен Олбрайт - по своей Родине:
не пожалела, извинились только перед
китайцами, что их посольство разбомбили.