Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

У меня сегодня День варенья Когда напиться с утра или попозже?

Хитрый Соболь Знаток (377), закрыт 16 лет назад
КотБегемот Мудрец (11858) 17 лет назад
Поздравляю!!! Но ты опоздала надо было начинать с первых секунд после полуночи. Я всегда так делаю, очень даже!!! поверь
Мария Беленина Профи (919) 17 лет назад
Начни с утра, потом помозоль глаза начальству, доведи его до нервных судорог и с чистой совестью продолжай вечером!!!!
Виксне Владимир Мыслитель (5442) 17 лет назад
С утра выпил - весь день свободен
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
Поздравляю!Жди друзей и напивайся
Юлия Смирнова Гуру (3816) 17 лет назад
Попозже,а то к вечеру друзьям поздравлять будет некого
дмитрий девянин Просветленный (25283) 17 лет назад
Начинай с утра! даже не думай! И тогда завтра утром узнаешь о себе столько нового и интересного
Камчаточка Lennka Corporation* Гуру (4256) 17 лет назад
С ДНЁМ!!!!
А лучше и с утра и с вечера, а можно и в обед оазбавить тоску, главное - твои друзья чтоб были рядом!!!
Алексей Оствальд Профи (661) 17 лет назад
С днем ВАРЕНЬЯ!!!!С наступающим 8 марата...Пусть у меня сейчас не днюха и празник 8-гог не мой, но загуляю я на пару суток... к таму же хата свободная...Давай...ЖАЖИГАЙ!!!!
Ося Мастер (2418) 17 лет назад
Поздравляю! Желаю крепкого здоровья (оно тебе понадобится завтра с утра), исполнения всех желаний, красоты неувядающей, радости по жизни и спокойствия в доме!
Советую как и все здесь с утра напиться, сразу настроение подымиться! Вот тебе не повезло, перед праздниками цены на цветы поднялись. Вот и заметь кто принесет цветы - значит ты дороде всего!
сафИна Мастер (1967) 17 лет назад
С днем рождения!!!!Желаю тебе быть самой обоятельной, привлекательной, умницей!! Люби и будь ЛЮБИМА!
Соловьёва Ольга Оракул (54380) 17 лет назад
Праз-драв-ля-ю с днём рожденья и дарю этот стишок безвозмездно, что значит даром:
Пусть чаруют волны, звуки
Протяни удаче руки
Пусть подарит смех, веселье
Твой волшебный день рожденья!!!!
Похожие вопросы