Предстоит операция--удаление грыжи шейного позвонка и замена позвонка на искусственный , из кости бедра.Где,кто делает

Валентина Коротина Мастер (1143), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Никита Суворов Мастер (1769) 14 лет назад
это очень серьёзно, интересно, кто что ответит!
Иван Милов Профи (531) 14 лет назад
в НИИ нейрохирургии или просто хирургии (Склиф).
Инна Тимохина Оракул (65091) 14 лет назад
не знаю помогу-ли вам, но зайдите на сайт КАЧЕСОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ. он работает травматологом-реабелитатором с институте им. Склифосовского. там есть контактный сотовый телефон. можно с ним поговорить. знаю его не по наслышке
extravert Мыслитель (7658) 14 лет назад
Для подобной операции должны быть очень веские инструментальные и клинические показания.
Вы уже подбираете клинику, врача.. . Вы могли бы уточнить описание МРТ, какая напряжённость магнитного поля у аппарата, неврологическую симптоматику, сопутствующие заболевания, возраст, род занятий, сколько времени больны и когда делали обследование.
У меня множественные грыжи (от шеи до "хвоста"), но я не оперируюсь 13 лет!!!
б а Мастер (1643) 14 лет назад
Посмотрите передачу от 13 февраля "Здоровье с Е Малышевой". Там про грыжу и как она удаляется и вновь не появляется.
+ Профи (700) 14 лет назад
не делайте этого!! ! это не эффективно! ! она может появиться вновь. я делала иглоукалывание и приступы прекратились (были 2 грыжи на пояснично-крестцовом отделе) , так же поможет гирудотерапия. удачи вам!!!
Little belopushistenky kitten Просветленный (25851) 14 лет назад
"НИИ Нейрохирургии им. акад. Н. Н. Бурденко" РАМН
Адрес: г. Москва, м. Маяковская или Новослабодская (но лично по мне, так до Маяковки лучше) , ул. 4-ая Тверская-Ямская, д. 16
Официальный сайт www.nsi.ru
Чепкасова галина Ученик (110) 8 лет назад
Такие операции делают в ННИИТО ( Новосибирский научно- исследовательский институт травматологии и ортопедии). Я делала операцию по замене коленного сустава в 2010 году. Держу огород, сама за ним ухаживаю, веду нормальный ритм жизни. Они делают всякие операции на костях и позвонках.
Полина Ученик (175) 8 лет назад
Лежу в НИИТО г. Иркутска прооперирована 29 марта шейный отдел позвоночника 4-5 позвонок поставлен фарфоровый имплант и титановая скоба наркоз был хороший и нейрохирурги хорошие ношу шину шанса на шее, компрессионные чулки, приняла несколько капельниц уколы обезболивающие уколы антибиотика и от тромбоэмболии. Ежедневные перевязки. Спокойный режим без резких движений. Операцию сделали через разрез на горле. Главное это послеоперационный период . Реабилитация