вот, кто не мотрел вчерашние матчи-прямые текстовые трансляции:

Inspector Doofy Mc Dillan Мыслитель (7311), закрыт 17 лет назад
http://www.sovsport.ru/report/default.asp?id=2024

кстати реал с баварией сегодня играют?
Лучший ответ
Lara Kroft Гуру (2972) 17 лет назад
я смотрела Ливер-Барса.не плохая игра. хотя хмм...Ливер выдохся в 1-м тайме.а Барса вообще потеряла игру. но Гудьёнсен молодца и красава. вышел -и хоть что-то сделал. Риисе да молодец тоже, респект ему за игру.не люблю когда игроков ругают если они не забили.важно показать ЖЕЛАНИЕ ВЫИГРАТЬ! а этого больше было у Ливера. по другим матчам к сожалению не могу откомментировать. не смотрела.а полагаться на мнение комментов не хочу.
Остальные ответы
Андрей Х Мыслитель (9752) 17 лет назад
я урывками смотрел Валенсию с Интером
бавария сегодня
Пользователь удален Профи (738) 17 лет назад
я видел игру Валенсия : Интернационале там была ничя и Валенсия проходит дальше, а в конце матча сразу после свистка началась пиздилка там Круз и Матератци збили в полёте игрока Валенсии и началось а так Интер должен был забивать но не повизло два раза с пустих ворт защитники Валенсии спасали Канизареса от удара Креспо и Матератци.
Источник: глаза