Что сделать чтобы не отдастся мужчине при первом знакомстве ?

Пользователь удален Знаток (323), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
ты можешь, если хочешь, а если не хочешь, то ты и не обязана, ты просто могла бы....
Остальные ответы
Темный Ангел Мастер (1237) 17 лет назад
Просто будь собой и сохраняй чувство своего достоинства
Пользователь удален Профи (798) 17 лет назад
Не отдасться и все....хотя что в этом такого ???сморя кому отдаваться еще....
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Голову не выключать
Пользователь удален Профи (968) 17 лет назад
ух, ты какая!!!!Сразу в постель?А где гордость, где женское достоинство? Да зачем скрывать желание, что от этого изменится? Его отношение к тебе - нет, так что не отказывай себе в удовольствии и его "покормишь"!
~Envy~ Мыслитель (8549) 17 лет назад
поиметь силу воли!!!!
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
Ну если знакомство происходить в постеле... то что не делай уже не отвертеться...
А если нет, то просто нужно ДУМАТЬ . Это сложно..но можно
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
А что тут страшного!!
Пользователь удален Гуру (3532) 17 лет назад
Так запрограмировать себя: не отдамся и точка)
Пользователь удален Гуру (3735) 17 лет назад
Помни о гордрсти и чести не позорь женский пол, а вообще не парься как пойдет пусть так и будет...
Butterfly Popova Мастер (1914) 17 лет назад
А что ,часто это с тобой? Старайся не торопить события. Растяни удовольствие.
hamera Мудрец (15826) 17 лет назад
не отдаваться)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
Да не ходить на него.
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Зачем не отдаваться?если очень хочется,то отдайся,зачем над собой издеваться?тем более он заметит что ты сама этого хочешь и будет думать что ты выделываешься(но если хочешь серьезных отношений,то можно и повыделываться).А ВООБЩЕ знакомься когда месячные.