Почему у меня КПД = 0% и нет звездочек под аватаром?

Пользователь удален Мастер (1181), закрыт 17 лет назад
Интересует мнение двух пользователей: Андрея Легостаева и Друга.
Дополнен 17 лет назад
Nara. А что, КПД и звездочки зависят от баллов?
Дополнен 17 лет назад

Друг откликнулся, супер!
А Легостаев что-то молчит... А так хочется его рекомендации по повышению КПД послушать...
Дополнен 17 лет назад
Вообще-то, лучшим я должен бы выбрать ответ Друга, поскольку именно его ответа я и ждал. Но поскольку второй ответчик не откликнулся, значит нет полного удовлетворения... Приходится выбирать из того, что есть.
Лучший ответ
Коротеев Александр Высший разум (112972) 17 лет назад
А мой хочешь посмотреть? :)))))))))
(вообще-то все такие ответы уже давно можно в поиске найти, но я готовлю новый.. .только шшшш... )

Ну, звёздочек нет - это потому что пока ниже "Знатока". Об этом смотри:
http://otvet.mail.ru/news#stars

Само наличие звёздочек зависит от баллов, а их количество - от КПД.

А вообще не буду вставлять ответ про повышение КПД, потому что в вопросе об этом не спрашивается. Но если хочется - можно здесь его увидеть:
http://otvet.mail.ru/question/3730367/
Остальные ответы
Nara Мастер (2199) 17 лет назад
потому что ты еще ученик.
вот заработаешь 250 баллов, станешь профи. тогда и звездочки появятся и кпд!) )
УДАЧИ
Пользователь удален Мудрец (12812) 17 лет назад
Звёздочки под Образом означают количество баллов, которые вы получите при ответе на любой вопрос. Количество этих звёздочек определяется КПД. КПД - Это Коэффициент полезного действия, т.е. общее количество Ваших ответов принимается за 100%, потом ответы подразделяются на Лучшие и просто ответы. Соответственно, чем больше Лучших ответов, тем больше КПД. Например: Вы ответили на 85 вопросов, а признаны Лучшими только 3. Простых ответов 85-3=82. Таким образом: 100:85*82 = 96,5% простых ответов. 100:85*3 = 3,5% лучших ответов. КПД=3,5 КПД можно увеличить только увеличением количества Лучших ответов. Надеюсь, Вы поймёте мои расчёты.