Я понял, завтро день когда все Женшины напьются и будут гонять своих Мужиков

Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Натали Мудрец (12158) 17 лет назад
Да новерное придётся напиться,и забыться что 8марта вообще существует.
Остальные ответы
Т Искусственный Интеллект (491433) 17 лет назад
ААааа зая как ты прав)))))))))))))))!!! Загоняю досмерти!!
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Это кому как повезет. У моего вот есть кому его гонять, я его знаешь как заезжу)))
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
скорее напиваются в этиот день мужики...
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
не прав
мужики себя ведут 8 марта комар носа не подточит!
чо их гонять-то?
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
точно! сначала гонять по магазинам, а потом до изнемождения в постели! )))))
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
Разок то в году думаю можно, и вам на пользу!
Джессика Гуру (2513) 17 лет назад
неее... напьемся мы сегодня! (лично я) а завтра мужчинка будет подавать мне чай с лимоном в постель... а потом подарок :))) шутка, я ни с кем не живу пока, мечты :)))
снежка Мастер (1136) 17 лет назад
если только по кухне..убери,унеси,помой(естественно любя)
Юлия СПб Мастер (1333) 17 лет назад
А у нас будет романтика... а потом грязный секс... наверняка!
И напиваться для этого не нужно!!!
Аввакум Крамской Мастер (1702) 17 лет назад
Надо же как-то отомстить за 23 число...
Нефтида Мыслитель (7968) 17 лет назад
у нас это каждую неделю происходит!
Пользователь удален Мастер (1731) 17 лет назад
Завтра день, когда мужчины будут изображать любовь....
А на счет драк - это уже сегодня началось: утром ехала на работу и видела, как женщина лет 40 (прилично одетая) дубасила мужика, они почти под колеса нам упали...
Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877) 17 лет назад
Точно! Прямо в точку, но обещаю сильно не гонять!