Вот я решила похудеть

Пользователь удален Ученик (199), закрыт 17 лет назад
Думаю правильнее без строгих диет, а просто порцию уменьшить в 2 раза, и исключить шоколад, булки, белый хлеб из рациона, побольше овощей и фитнес. Как думаете, эффективно?
Дополнен 17 лет назад
неделю пока держусь, посмотрим что будет
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2337) 17 лет назад
МОЛОДЕЦ! у меня свой диетолог) вот эта программа оптимальна) только ты не думай постоянно о том ЧТО ТЕБЕ НАДО ПОХУДЕТЬ) просто питайся нормально) поменьше жирного) а вот хороший шоколад) это оч даже полезно по чуть чуть иногда есть) пей чай и кофе БЕЗ САХАРА и не кушай на ночь) после 6 не обязательно не есть-главное после 10 не ешь а так все окей) и не пей много жидкости на ночь) и спиртного не пей ))от него сильно распирает) хлеб кушай диетический)) или фитнес-хлебцы-вкусно и безвредно) вообще спортивное питание тоже отличная идея) съедаешь батончик утром и есть только к часам 5 хочешь и энергией организм при этом заполняешь) а вообще идея отличная) уважаю девушек следящих за собой) Удачки тебе ДОРОГАЯ!
Остальные ответы
Надежда Иванова Мастер (2347) 17 лет назад
Да, очень, еще не забывай после 18 00 не Жрать!!!!Пытка - но помогает железно.
Olya Оракул (52748) 17 лет назад
желаю и дальше продержаться! удачи !
(пока писала другой ответ-за меня сказали)
Источник: С праздником!
tambul Профи (680) 17 лет назад
и не есть после 6-ти вечера
Вильям Ким Знаток (353) 17 лет назад
больше овощей, фруктов, где большое содержание воды. отказаться от соли.
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
умничка какая...правильно мыслишь...я с 10 января похудела на 7кг...сейчас держу пост...вес тоже держится...за март хочу потерять еще 2 кг... удачи!!!
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
а надо себя мучить?
ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249) 17 лет назад
100% эффективно, ну если конечно ты кушала раньше много сладкого и булок, потому что если ты мало ела а теперь еще уменьшиш может и не быть эффекта. Мне помогает если просто не есть белый хлеб булки и шоколад и двигаться))) Может и тебе поможет)))УДАЧИ
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
Ешь часто,но очень маленькими порциями.Кофе приглушает чувство голода,это конечно не очень полезно,но мне помогло
Сергей Мыслитель (5756) 17 лет назад
Если это спрашивает сексуальная леди. Просто отпад.
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Конечно эффективнее, да и полезнее. чем строгие диеты, правда результат может быть немного дольше ждать, но зато надежнее. Сама на таком сижу. Удачи.
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Самое реально эффективное - раздельное питание.Совсем раздельное : сегодня ТОЛЬКО помидоры,завтра ТОЛЬКО вареная куриная грудка, послезавтра ТОЛЬКО творог и т.д.Можно абсолютно все продукты ( не нужно, конечно ,сидеть день на сале или копченой колбасе),желательно в сыром виде или на пару или вареные.Соль-сахар по минимуму.Пить лучше зеленый чай или просто воду.
Уже писала: мой муж так сбросил 38 кг и уже четвертый год остается в этом весе, хотя кушает сейчас все. Удачи!
Пользователь удален Знаток (381) 17 лет назад
О, и еще побольше положительных имоцый, когда счастлив и есть не хочется.
*NATALI* Гуру (3891) 17 лет назад
Знаете., скажу вам чесно первый раз я увидела нормальный вопрос на счет похудения., удачи вам! С наступающим вас 8 Мартом!!! я думаю у вас всё получится и вы добьётесь отличного результата!
Яшка Мастер (1440) 17 лет назад
а я вот тут отравилась и неделю сижу на чае и сушках,уже похудела намного. недавно купила себе джинсы,так они просто с меня сваливаются. )))
Олеся СИНЧУГОВА Просветленный (40238) 17 лет назад
физ.нагрузка
сауна
здоровое питание
массаж
почитай книгу карра аллена ЛЕГКИЙ СПОСОБ СБРОСИТЬ ВЕС!многим помогла!
могу прислать,если надо пиши

humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Хорошо. И чтение подкину.
Если вас интересуют вопросы здоровья и/или волнует вопрос "как похудеть? ", то рекомендую посмотреть мою электронную книгу "Жесткая диета и смежные вопросы". Вы сможете ознакомиться с различными актуальными вопросами организации диет, а также узнать о личном опыте автора - отчеты о наиболее значительных из проведенных автором диет и голоданий. Чтобы открыть книгу, кликните здесь.