Загадка (из жизни) : какая причина может выгнать американца в 12 ночи из дома?

tax free Мыслитель (9759), закрыт 17 лет назад
(ответ тут через 10 мин)
Дополнен 17 лет назад
ВСЕ МИМО.

РЕАЛЬНО: КОНЧИЛАСЬ ТУАЛЕТНАЯ БУМАГА. = ПОЕХАЛ ЗА НЕЙ В АПТЕКУ.
(НА ОСНОВЕ АМЕРИКАНСКИХ ВИКТОРИН) ЭТОТ ОТВЕТ НАБРАЛ АБСОЛЮТНОЕ БОЛЬШИНСТВО.
Лучший ответ
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
спеть гимн америке
Анастасия Чопорова Мастер (2249) 17 лет назад
Побежал в магазин! В доме не оказалось колы, поп-корна и презервативов! :)
юра иванов Знаток (354) 17 лет назад
только пожар или возможность заработать халявніе деньги
soler Профи (874) 17 лет назад
d avse chto ugodno, oni poslednee vremya iz uma vyzhili.
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
незнаю! Вернее знаю бональную, но это же не интересно!
Vovan_NV Мастер (1052) 17 лет назад
...компания бухих в дугу русских завалится в гости (типа - праздник продолжается)
Secret Искусственный Интеллект (899249) 17 лет назад
любая,
мы однажды с Барбарой в 11.20 поехали купить пиццы, ей приспичило
или скидки - на следующий день, вот он и ждал до полуночи...

Значит, я была права, и третий ответ тоже в точку!
Обычно у американцев стратегический запас туалетной бумаги есть дома
в каждом туалете, у Барбары их было 4.
Геннадий Реутов Мастер (2327) 17 лет назад
Если обьявят, что закрыты все фаст фуды и не выпускают колу.
Побегут вешаться!!
Пользователь удален Мыслитель (6291) 17 лет назад
наверное деньги...американцы ленивые - наверняка причина веская...да уж...прикольный ответ...американцы помимо лености еще и не очень умные...
chaki Мудрец (11334) 17 лет назад
хз, может они вообще по ночам любят бегать....
пожар,распродажа,не знаю
Александра Андрусенко Профи (631) 17 лет назад
флаг может с кыши упал,вешать срочно надо?