Чем удивить в праздник маму, что-то необычное, благодарное?

Быстрицкая Жанна Профи (807), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Купить ей билеты в театр (кино, концерт и т.п) а пока она там приготовь красивый вкусный ужин с жутко вредными, но оччччень вкучными пирожными и шампанским. А на подарок - ее фотографию в каком нибудь необычном оформлении - например в рамке из живых цветов.
Остальные ответы
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Убраться и приготовить
Fox Ученик (158) 17 лет назад
Я собираюсь украсить весь дом воздушными шарами, а ещё я склею ленту из альбомных листов и напишу короткое, ласковое поздравление!