Tokio Hotel...самая лучшая группа современности...

Kanareika Мудрец (12621), закрыт 17 лет назад
на концерте он пел без фанеры громким и красивым голосом и ни разу не сбился...! Если вы их так ругаете... то могу вам сказать, что вы бы точно не смогли так спеть и там более собирать толпы фанатов по всему Миру... (никакие другие группы с ними не идут в сравнение)
Лучший ответ
Наталья Петлина Мастер (1385) 17 лет назад
Мы сейчас с подругой читаем твое письмо и мы полностью с тобой согласны!!!! ОБОЖАЕМ ТОКОВ!!!!
Остальные ответы
Ольга Zielke Профи (578) 17 лет назад
kajdij imiet pravo na li4noe mnenie . Mne oni nu sovsem ne nravjatsja .
Nut Rocker Мудрец (10780) 17 лет назад
Никакие группы говоришь? Ты просто музыку не слышала.
Какие фанаты? Вопящие девочки? Любительницы Билана? Они любят его смазливое лицо, а не "музыку".
Эта группа пропадет, и через два года о ней забудут.
Мне просто страшно: Токио Отель лучшая группа современности.... Это звучит как смертельный приговор музыке. Столько людей считают их лучшими, выходит сейчас нет групп лучше этой.
Это ужасно, не произносите это вслух, не выносите приговор музыке
NINELLE Гуру (4072) 17 лет назад
Они мне очень нравятся, наконец-то что-то стоящее появилось, и немецкий с их уст красиво звучит.
Солист вообще лапонька такая!! !
Они молоды креативны и поклонники их тоже, я к их числу не пренадлежу, но мне очень нравятся их работы.
freakish girl Знаток (301) 17 лет назад
О это ты зря!!!!
Есть множество групп полудше Токио отель!!!И я полностью согласна с Ангелиной....стоит им уйти в небольшой отпуск, и их забудут!
***...Lu4иГ SoLnЦа...*** Профи (598) 17 лет назад
Не согласна с теми, кто их ругает!!!!Группа офигенная... За последнее время очень продвинулись в своём творчестве, их хочется СЛУШАТь, а не только на них смотреть( кто не верит, сравните их первый альбом Schrei и второй - Zimmer 483)!! В жизни эти ребята многого добьются и их будут уважать те, кто сейчас этого не делает... Хотя уважать их стоит! Хотя бы за то, что они выбились из гаражной группы в мировых звёзд... А ведь им всего по 18 - 19 лет... Не думаю, что многие из тех, кто говорит, что Tokio Hotel - пустышки, добились того же результата!
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
Ошибаешься) Не идут в сравнение? Послушай МУЗЫКУ и ты поймешь, что Гостинница - это лажа) И это "собирание фанатов по всему миру" ненадолго)
Ekaterina Мастер (2050) 17 лет назад
Просто ты далека от мира настоящей музыки...
Илья Юсев Мастер (1968) 17 лет назад
Это вобще шило! Шляпа самая настоящая! А они больше походят на гомиков малолетних! Вот так, мля!
MMDMAN Мастер (1193) 17 лет назад
"никакие другие группы с ними не идут в сравнение" - это вы загнули...
"на концерте он пел без фанеры громким и красивым голосом и ни разу не сбился..." - это норма, а не нечто выдающиеся, а иначе зачем вобще концерт?
"Если вы их так ругаете...то могу вам сказать,что вы бы точно не смогли так спеть и там более собирать толпы фанатов по всему Миру..." - так уж и по всему?
Фанаты этой команды девочки-подростки, и как правильно аметили выше, им нравится скорее внешность, нежели музыка, которая довольно примитивна, хотя возможно это в силу их возроста. Возможно лет через 10 они и запишут что-то интересное, а пока это лишь подражение и ничего нового в их творчестве я не вижу - всё это было и даже не раз и не два...и будет ещё.
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
Я могу спеть лучше и давно собираю фанатов по всему Миру. И пою громким и красивым голосом без фанеры. А ты если еще раз назовешь TH лучшей группой современности, то я, наверное, лопну от смеха.
Борис К Оракул (56669) 17 лет назад
Ваш уровень интелекта не соответствует вашему возрасту...
"громко" - это ещё не хорошо :D это из разряда "музыканты играли хорошо - громко" :D
"толпа фанатов" - не более чем надуманный пиаром миф.
Дети они ещё, и играть пока не научились нормально, вот и играют какую-то херню... жесткая породия на Рамштайн, хоте те хоть играют нормально.