Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Предлагаю уникальную систему званий специально для Юморян (см.)

Сергей Петухов Профи (787), закрыт 17 лет назад
(Новичок) 0 - Ты кто?
Ученик 1—249 - Мелкий хихикарь - иди учись у более компетентных шутничков

(Знаток) 250—499 - Телефонный шутник - уровень звонка "в службу газа по поломке унитаза"

(Профи) 500—999 - Приколист так себе.. . Как говорил Ленин, шутник еще тот, "учиться, учиться и еще раз учиться"

(Мастер) 1000—2499 - Шутник среднего звена - Таких как ты море.. . словно собак нерезанных. Докажи что ты выше плоскошутной толпы

(Гуру) 2500—4999 - Шутничег - Ты уже можешь даже собрать стадион и зажечь его, шутишь про все и всех. Так держать!

(Мудрец) 5000—19999 - Душа Компании, кстати, нередко и ее печень. Шутишь, жгешь аки аццкий сотона!

(Просветленный) 20000—49999 - Великий Марти - Ты - собирательный образ всех шутников Планеты, шутишь даже во сне, глупо хихикая и щипая себя за пятку

(Оракул) 50000—99999 - Прапорщик ВС РФ - Без комментариев.. . разве что - Типа вечного Прапора, вроде и ума набираешься, а из-за прошлого выше головы уже не прыгнешь.. . хотя, а если прыгать из упора лежа?

(Гений) 50000—99999, КПД > 25% - Старший прапорщик Сидоренко - твои перлы становятся культовыми, про тебя слагают легенды, тобой восхищаются мужики за рюмочкой чая, ты могуч в своем Величии аки Бог юмора Локи

(Высший разум) 100000+ , КПД > 30% - СУПЕРМОЗГ - Хватит тут сидеть, иди спасай мир.. . или губи его.. . зашути его до Светлого будущего. Боги пусть краснеют от своей черствости.. . Ты доказал, что Смех есть Жизнь.. . а давай тебе памятник поставим?
Лучший ответ
Alex SkyTech Мудрец (16128) 17 лет назад
Кул!!! Жжошь просто аццки!!! Кстати, а можно мне доп. звание Пачотный Атжыгатель и Хулиган Ресурса?
Остальные ответы
Runa Просветленный (33928) 17 лет назад
значит я сатана?)))да я ж ангел!
HoneySky Мастер (2131) 17 лет назад
:))))
Хорошо придумал!!!!
Стив Мыслитель (5661) 17 лет назад
А какая сейчас сетка??
redcat Просветленный (40467) 17 лет назад
А у меня 3 звезды! Да ещё и мудрый, значит генерал-лейтенант?
Евгенич Просветленный (28392) 17 лет назад
Я душа....пока....
"А теперь душа моя одевайся и огородами"....
Пользователь удален Оракул (63686) 17 лет назад
душевных я смотрю хватает)
Источник: классно)++++++++++++++++++++++++++++++++
Б. Бородин Просветленный (23556) 17 лет назад
апппупеннно спрасилллл + +++ +++ +++ +++ +++ +