"Ваша киска купила бы вискас... "?

Глазкова Марина Анатольевна Гуру (3877), закрыт 16 лет назад
"Ваша киска купила бы вискас... "
А вот фиг вам! Моя киска пошла бы, купила себе валерианки и напилась вдребезги.. . С наступающим 8 марта вас!
Лучший ответ
НеЖнЕе НеЖнОгО Оракул (69966) 17 лет назад
моя киска пошла ьбы искать себе кота! а вот он бы уже купил бы ей и вискас и валерьнку, правда потом сбежал бы, что бы котят не воспитывать! :)))))))))))
Остальные ответы
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
А моя жрет помидоры и закусывает марсом. И это правда.
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
А моя чхать хотела на валерьянку
Хилсом похрустывает
Александр Лукичев Мыслитель (5688) 17 лет назад
Наша киска купила б сосиску (куриную). А-а-бажает!
Dimyan ( прикольный грек ) Оракул (91315) 17 лет назад
А моя нажралась варёной колбасы, которую стащила со стола, вот так ушёл мой брат на работу не позавткал
helen Оракул (51824) 17 лет назад
а вот моей киске пофигу валерианка. Проверяла. Хватит жить стериотипами.
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
А моя Хиросима обожает пельмени, хорошо политые масличком!
С праздником и Вас и мою Хиросимочку!!!