угадайте кто!

Пользователь удален Знаток (310), закрыт 17 лет назад
фотка старая, чувак знакомый)) ) интересно, сохранились ли еще на свете поклонники этой группы?
Дополнен 17 лет назад
ну фотке лет 5...
Дополнен 17 лет назад
ага, британец))
Дополнен 17 лет назад
все блин!!! лечился вместе с Питом Доэрти прошлым летом в одной наркоклинике!!! мож так угадаете?!
Дополнен 17 лет назад
Hewson! Респект тебе! ну хоть один человек угадал, и то приятно)))
Дополнен 17 лет назад
вопрос меняется! чувак известен. теперь так: кто как к нему относится? я отрицательно((
Лучший ответ
October Мыслитель (5774) 17 лет назад
Неужели это Том Чаплин?
--
не знала, что он наркоман... жаль... а такая музыка хорошая.
Остальные ответы
Мария Беленина Профи (919) 17 лет назад
А это случай не Роб Томас??
Катя Просветленный (40168) 17 лет назад
Британец? мне понравился вариант с Дитером Боленом конечно=)
на лице написанно. возможно из группы Pulp,
все они нарки, =)) не могу провести опознание, но фэйс знакомый.
а Доэрти это ваще... жесть. и как только он умудрился заарканить красокту Кейт. я в шоке была

фигасе! я сначала подумала, что это фронтмэн Кин, но блин он щас такой мордоворотик, вот и засомневалась! прикольно. не думала, что он нарик=))

а мну пофиг на него. я его биографию ваще не знаю. до сегодняшнего дня не знала и имени. видела пару раз по телеку и несколько песен. ничё сказать не могу, но внешне в целом он мил.)

говоришь фото пятилетней давности. я думала им года три.