Есть ли У ВАС мечта?

Leeshka Профи (563), закрыт 17 лет назад
НЕТ, не деньги, машина .квартира. А МЕЧТА.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Водолей Мудрец (16520) 17 лет назад
Очень важный вопрос. Перед смертью все желания должны быть выполнены. Если знаешь , что не осуществлятся - лучше не мечтай, а то твоим детям надо будет за тебя жить.- исполнять твои мечты - тратить своё время, а у них ведь своё предназ
Пользователь удален Ученик (127) 17 лет назад
Человек без мечты-это ничто! Всё в нашей жизни сотоит из мечты! Когда мы чего-либо добиваемся, мы подразумеваем, что это достяжение поставленой цели, но цель изначально- это мечта...Мы просыпаемся с надеждой, которая также является мечтой. и засыпаем с желанием, той же мечтой! Мечтать-это значит ЖИТЬ!!!
Яночка Знаток (403) 17 лет назад
Я хочу чтобы все люди были счастливы! Чтобы все любили и были любимыми! а еще я хочу чтобы все девушки России остовались девушками!