Помогите вспомнить фильм про девушку,которая занималась танцами,но у нее обнаружили рак..

daria sh Знаток (323), закрыт 14 лет назад
..но она все равно тацевала...фильм не новый,помню еще в детстве посмотрела и безумно запал в душу..помогите вспомнить..
Лучший ответ
Moon Мастер (1686) 14 лет назад
Я смотрела фильм "Гитара", там такая же история про девушку, только она на гитаре играла. Посмотрите, хороший фильм.
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167702) 14 лет назад
Видов там играл и Курихара

Москва, любовь моя (1974 год)
I am Reggy Оракул (58991) 14 лет назад
"Москва моя, Любовь моя"?
Pandora3185 Гений (50287) 14 лет назад
Время танцевать

Спустя годы изнурительных занятий, наполненных горечью поражений и радостью долгожданного успеха, очаровательная Джулс уверена, что ее мечта исполнится, и она поступит в престижную школу танца.

Вместе со своей лучшей подругой Сэм она смело смотрит в будущее. Но талантливая танцовщица не подозревает, что экзамен, который ждет ее впереди, станет самым сложным и неожиданным испытанием в ее жизни.