Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

люди скажите пожалуйста на какой источник вы ссылаетесь сказав что если ешь после 6 то полнеешь

ПрОсТо ПупСиК Мастер (1249), закрыт 16 лет назад
просто интересно слушала о другом
tambul Профи (680) 17 лет назад
я так худела после родов-12 кг.
Альфия Шамсиева Мастер (1889) 17 лет назад
Это чушь-главное не есть за 2 часа до сна, и лучше вечером есть продукты которые легко усваиваются и быстро перевариваются-например йоргут, кефир, фрукты
Valeriepozniak Ученик (199) 17 лет назад
Просто какой-то придурок придумал, и все бедняги после 6 стараются не есть,чтобы быть в форме..Это враньё!Я и после 6 и до 6 ем и не толстею
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
я ссылаюсь на мою маму и поражаюсь её железной выдержке!! а ещё она не ела ничего по четвергам и пила только воду в течение 2х лет!!!)) представляете!)) зато сильно похудела и сейчас усё ОК!))
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
По-моему,это глупость.А если действует - то это только в силу эффекта плацебо.Научных оснований у этого метода нет.
Tatyana Ivanova Знаток (434) 17 лет назад
во-первых, на собственный опыт, во-вторых, на то, в какое время работает какой орган организма!
Prettydoctor Мастер (2396) 17 лет назад
Худеешь, если не кушаешь за два часа до сна...
Ковальков Алексей Владимирович Просветленный (24642) 17 лет назад
Как часто можно услышать фразу: «Я после шести не ем! » Многие, думают, что таким образом они избавятся от лишних килограммов, набранных годами. Давайте разберемся вместе, эффективен ли такой метод ограничения в питании?
Может быть, у Вас даже есть опыт подобного голодания? Да, именно голодания! Ведь если после 18.00 вы не едите, скажем, до 7-8 утра, вы голодаете 13-14 часов (вечер-ночь) , причем каждые сутки. А Вы помните, что голод не только вреден. Он не допустим! Возможно, что, за первые несколько дней, Вы сбросите несколько килограммов (2-3), не более. Потом, наступает режим затишья, вы не едите, но и не худеете. Ну а потом … . Да Вы и сами прекрасно знаете.
К тому же утренний прием пищи становится для Вас настоящей инсулиновой атакой, которая спровоцирована длительным перерывом в приеме пищи. Такие всплески приводят лишь к накоплению жира, а не его сжиганию. Как видите, подобные эксперименты заводят в тупик. Я вовсе не призываю вас наедаться до отвала и забивать себя разными вредными продуктами! Я лишь советую вам вместо «ведер зеленого чая» съесть порцию салата из свежих овощей. Вы будете сыты и организм доволен!
Мы - часть природы, как бы редко на нее не выбирались. Все живое ориентируется по Солнцу. Вот и мы, когда Солнце начинает клониться к закату - должны уменьшать количество потребляемой пищи. Причем уменьшать не значит полностью прекращать. Можно есть, но не надо переедать. В это время в организме включаются естественные механизмы замедления всех процессов, и начинается подготовка ко сну. Если вы будете сильно нагружать желудок и кишечник в этот период времени - вы нарушите эти процессы подготовки и нанесете ущерб своему здоровью. Итак, если следовать природе, то после заката лучше оставлять желудок полупустым. Голодать и терпеть пред сном тоже не стоит. Часто организм около 9 вечера посылает сигналы ложного голода. Именно в это время многие бросаются к холодильнику. Своим пациентам я обычно рекомендую прямо перед тем, как лечь в постель съесть два вареных яйца предварительно избавившись от желтков. Яичный белок наиболее сбалансирован по аминокислотам, он хорошо усваивается, но долго переваривается в желудке, создавая ощущение сытости. Содержащиеся в нем аминокислоты во время сна активизируют гормоны, способствующие утилизации жиров.
Rezyapova Olga Гуру (3014) 17 лет назад
На собственном теле проверено. А если Кристина Романовская пишет (читай выше), что ест и после 6-ти вечера и не толстеет - так это её особенность организма, что встречается очень-очень редко. Животика точно не станет, после такой "диеты".
rina tverskaia Просветленный (21754) 17 лет назад
Это народная мудрость,подкреплённая собственным опытом.
Похожие вопросы