На сколько вы темпераментный человек? Мешает ли это вам в жизни?

Конфетка Мудрец (17408), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Юсечка Гуру (2520) 17 лет назад
Темпераменту хоть отбавляй. А в жизне мне это только помагает.
Остальные ответы
soler Профи (874) 17 лет назад
inogda da, vchera trubkoy telefonnoy zapulnula v bossa, udivlayus kak ne uvolil
Полина Инжеваткина Мастер (1549) 17 лет назад
на сколько? летом в казахстане в Шимкенте оч жарко - на столько же и я темперамента, ибо родилась там.
иногда мешает, ибо в острых ситуациях, когда нужно спокойно все обсудить, меня переполняют чувства и я очень сильно повышаю голос, многие этого не понимают, ибо это нормальное явление южных народов!