Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Представляете, нас мужчины на работе даже не поздравели :(

Эстель Мыслитель (5379), закрыт 17 лет назад
У всех подарки на столах, а мы... :(
Лучший ответ
georg viktor Мыслитель (5391) 17 лет назад
Представь, утро Вы в постели, открываете глаза, 8 Марта, все мужчины (с работы) стоят рядом....кто с кофе, кто с бутербродами, кто с цветами....и говорят ...-с праздником тебя дорогая, мы без тебя не можем работать хорошо))))) мы специально тебя вчера не поздравляли, решили сделать приятное с утра))))))
Остальные ответы
Любовь Беспалая Просветленный (21761) 17 лет назад
А у нас молодцы, у всех уже в кабинетах цветы!
Arden Blake Мыслитель (5507) 17 лет назад
С наступающим!!!

Может,они завтра по вашим домам решили пройтись?Лично,так сказать,поздравить?
Dmitry Мыслитель (7920) 17 лет назад
я своим бабам купил торт на 12 килограмм и отделался от всех сразу...
MIKE Мыслитель (8292) 17 лет назад
Не расстраивайся, они ждут вечера наерно - поздравят!!!!
У нас уже весь офис в цветах - хотя девчёнок две всего!!!!
Jorik Мыслитель (8830) 17 лет назад
А я своих уже шоколадками одарил!:-) А их у меня знешь сколько?:-)) С наступающим тебя!:-)
Нина Каминская Мыслитель (7591) 17 лет назад
а у нас начальник мужчина, вообще слинял, типа занят очень, а мы ему на 23 и подарок и стол накрыли, какие все-таки козлы бывают...
Алёна Курзина Мастер (2381) 17 лет назад
Нас тоже ещё не поздравляли, хотя мы уже узнали, что всё приятное они запланировали на вечер!
Источник: Привет, с наступающим тебя женским днём - ЭТО НАШ ДЕНЬ!
Константин Рожков Гуру (2566) 17 лет назад
Ещё не вечер! С наступающим тебя и твоих коллег!
IT-специалист Просветленный (28709) 17 лет назад
А мы своих поздравили. И даже уже с утра напиться успели.