Прихожу сегодня на работу.. . У всех девушек на столе цветы, а у меня нет.. . Чтобы это значило?
Ни в коем случае не жалуюсь, но как-то обидно и, главное, непонятно - в коллективе ко мне все хорошо относятся, конфликтов нет. Почему они меня забыли? =( Обидно...
Я думаю, что у поздравляющих банальные проблемы с арифметикой.:((((((((
Сочуствую.
Я думаю, что в качестве "утешения" судьба подарит Вам что-нибудь более ценное, чем официальное поздравление:))))))))

Источник: О нашего стола- вашему:))))))))
Может им не нравиться твоя активная позиция?
это значить, что твой большой букет не поместился у тя на столе,...или просто не хватило денег на букет
Видимо они узнали твой секрет: ЧТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ ПАРЕНЬ )))))
...А может сюрприз ждёт ещё а переди?...Не грусти!...