А если вместо еду я буду пить протеиновые коктейли похудею?

Женька Профи (511), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Сергей К Мудрец (17351) 17 лет назад
Нет не похудеешь !
Это вредно для печени, и от этого только мышечная масса нарастает !
Остальные ответы
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Умрешь. В протеиновых коктейлях нет ни витаминов, ни микроэлементов, ни нормальной энергии.
Лучше вегетарианкой стань.
Антон Субботин Мастер (2275) 17 лет назад
Злоупотреблять не стоит (тем более без еды). Можно печенку посадить.Заодно и похудеть
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
это очень вредно, лучше даже не начинать
Сергей Григорьев Ученик (104) 17 лет назад
Несомненно! Один мой знакомый так худел и добился невероятных результатов. Скинул за 2 недели около 5 кг (со 167 до 162).
Noname Просветленный (21210) 17 лет назад
смотрю я и пишут в основном те, кто ни черта не понимает в спортивном питании... коктейли (гейнеры) предназначены в осовном для ускорения анаболических процессов в организме - иными словами белковые (протеиновые) коктейли - сырье для строительства твоих мышц... если ты будешь интенсивно заниматься и употреблять качественные напитки - будет улучшение формы тела за счет сжигания жирового слоя... но если заниматься будешь недостаточно, белок, который ты получишь из котейля трансформируется в жир и отложится в бедрах, талии - в первую очередь...

они тебе насоветуют! вредно, мля, для печени! тогда кушайте исключительно "зеленую" еду и не питайтесь в фаст-фудах....не слушай их - это сторонники теории: "протеин - сажает печень, лучше мы ее укрепим водкой и пивом"!
Источник: респект спортсменам
_ Профи (580) 17 лет назад
Согласен с Paulем на все сто!!!!протеин это искуственно синтезированный белок (сушествует несколько видов) который необходим для роста мышечной ткани...спортсменам цель которых наростить мышечную он просто необходим как вода и воздух,посколько чтобы рости человеку надо 4000-5000 каллорий и 350-400 грамм белка,а получить такое количество этих веществ из обычной пищи почти нереально...вам просто придётся весь день сидеть на кухне и есть.
Что касается похудения то ты немного перепутала тебе нужны жиросжигатели и дуаретики+ещё витаминчики для правильного функционирования организма.
Дарья Чекмарева Знаток (355) 3 месяца назад
Протеин это не сжиросжигатель, а белок в его чистом виде. Белок это составная мышц. От него ты не будешь худеть, только будет наращиваться мышечная масса. А от переизбытаа белка плохо будет, так что не увлекайся