Как вы сщитаете чем закончиться теле-проэкт Дом 2 ?

Пользователь удален Знаток (339), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ashley Linn Мастер (2042) 17 лет назад
все гордо переспят друг с другом
Остальные ответы
Наташенька Гуру (3873) 17 лет назад
он не закончится,создатели его просто переименуют в "ДурДом-2"
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Все умрут естественной смертью. От сифилиса.
Максим Мальков Просветленный (49119) 17 лет назад
массовым психозом всех участников проекта и перемещением их в соответствующие лечебные учреждения, главное, чтобы в одно, тогда можна мутить проект Дурдом-1
Пользователь удален Гуру (3227) 17 лет назад
ничем не закончится! а дом отдадут Роме и Оле
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Правельней спросить: Закончится Дом-2?
Виктор Сергеевич Мастер (2448) 17 лет назад
это дерьмо будет идти вечно. Ежедневно взрывая мозг каждому нормальному человеку.
[max] 667 Профи (756) 17 лет назад
все умрут со скуки
Александра Андрусенко Профи (631) 17 лет назад
пока каждый не переспит с друг другом не закончиться.
Arden Blake Мыслитель (5507) 17 лет назад
Новой религией,несомненно
Mr.Beck Мастер (2435) 17 лет назад
Телезрители возьмут приступом телестудию, которая делает этот проект и всех зверски изнасилуют, а потом убъют, чтобы другим неповадно было ТАКОЕ пускать в эфир.
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (2212) 17 лет назад
Вы все еще верите в то что ЭТО когда=нибудь закончится??? Мне уже в это не вериться!!!
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
А он закончится???? Не верю! У нас почемуто хорошие программы быстро заканчиваются, а такие глупые и тупые, как ДОМ 2 помоему не заканчиваются!
stereos Ученик (124) 17 лет назад
Как эпидемия Тамагочи - запретили, когда японская девочка повесилась. Таким же образом, какая нибудь бабушка или девочка покончит с собой из-за неоправданной, предательской любви.. . Или как в кино "Реквием по мечте" - девочка захочет похудеть, что бы попасть в шоу и подсядет на амфетамины. И сойдет с ума.. .
Или просто всем, сразу, перестать его смотреть и посылать смски или хотя бы перестать его обсуждать понимая рейтинг этому позору...
Илья Юсев Мастер (1968) 17 лет назад
Когда они построят маленький городок! Вот тагда и будет конец! Т.е. еще лет 10 как минимум!
Надежда Медведева Мастер (1603) 17 лет назад
все умрут и на земле не чего будет смотреть!