Скоро моему малышу 1годик... как провести его день рождения так, чтоб запомнилось на многие годы?

Конфетка Мудрец (17408), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
Много шаров воздушных надуй. Мы с мужем надули 40 (!). Если есть возможность, купи гелиевые. Они прикольнее. И не пускай малыша в комнату заранее. Потом он войдет и обалдеет, когда все это увидит. Еще я покупала растяжки на стену "С днем рождения". А на нее скотчем приклеила фотки малыша от месяца до года, по одной фотке на каждый месяц. Всем было интересно посмотреть, как рос малыш.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
весело и не забудьте его подстричь
soler Профи (874) 17 лет назад
nu emu to skoree vsego tozhno ne zapomnitsya, a tak ustroyte kak obychno vseliy prazdnik , tolko fotkayte rebenka bolshe i na kameru snimayte, vot togda emu prikolno budet posmotret kogda vyrastet
Слава Просветленный (24187) 17 лет назад
Торт + свечка.
Собери всех родных. Можешь нарядить квартиру немного..
Больше фотографируй, а какие получатся - обязательно напечатай.. Смотря фотки будет что вспомнить и показать ребенку. ))
Zaets Мастер (2262) 17 лет назад
я думаю он мало что запомнит
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
нажрись до посинения-тебе долгие году будут это вспоминать
пинсеанер Гуру (2781) 17 лет назад
Кому запомнилось? Он то точно ничего помнить не будет
Юсечка Гуру (2520) 17 лет назад
Кому запомнилось то. Вам или Вашему ребенку?
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Ты - это по любому не забудешь, а он - по любому не запомнит :-)
Так что отмечай как душа пожелает.
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Это и так на всю жизнь запомниться, обязательно сними на камеру
Людмила Гуру (3965) 17 лет назад
vy v lyubom sluchae, kak by ne proveli zapomnite pervyj godik na vsyu zhizn'...udachi vam, zdorov'ya i mnogo ulybok
Ангелина Гуру (3993) 17 лет назад
Он все равно его не запомнит! Дети начинают помнить себя лет с 5-ти. Так что надень на него нарядный костюмчик и сфоткай у праздничного торта! Это будет память на всю жизнь.
Танечка Горшкова Профи (509) 17 лет назад
Он всё-равно об этом не вспомнит, так что отметьте так, чтобы вам было что вспомнить.
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
Я тоже думаю над этим вопросом,моему только 6 месяцев!Наверное позавем самых близких,закажем в кондитерской самый красивый торт,украсим квартиру как сказочный домик!
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
vi i tak ego zapomnite,a otmechat' godik-ne prinjato,kupite luchshe dorogoi suvenir i sdelaite darstvennuju nadpis',virastet-budet xranit' na vsju jizn'.zdorov'ja i udachi emu v jizni!
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 17 лет назад
Да если подстригешь наголо , потом никогда не забудешь и еще это заснять хорошая память будет ,я ревела когда стригли наголо моего ребенка
Пользователь удален Мудрец (15331) 17 лет назад
Запомнилось кому? Вам? Вы и так это не забудете, а для ребенка это еще не нужно и не интересно. Большая компания ему даже вредно будет, куда-то пойти с ним - рановато (не оценит и устанет). Сделайте ему сами торт из полезных для него продуктов и воткните свечку одну, сфотографируйте момент задувания, и пойдите с ним погулять просто, а вечером, когда спать ляжет, отметьте с близкими людьми.
Источник: А стричь ноголо это бред и предрассудки! Пользы никакой!
Ольга Антонова Мастер (1011) 17 лет назад
как бы вы не построили сценарий праздника, думаю что обязательно надо сделать кучу фотографий и видео. тогда точно не забудите ни вы ни ребенок!
marla Мыслитель (6030) 17 лет назад
запомнилось кому тебе или малышу?! Ему врядли что запомниться. Мне кажется, что дни рождения малышей надо отмечать когда им есть хотябы года 3-4, а раньше ...только для родителей геморой и куча пьяных приглашенных взрослых. А для фото достаточно воздушных шариков, накачанных гелием, тортик с большой красивой свечкой и полосатый разноцветный колпачок на голове у ляльки. Пара-тройка снимков , и спать....
СЕРГЕЙ ПАРИЛОВ Мыслитель (8855) 17 лет назад
Оригинальный вопрос. Если подойти к нему логически. Ребёнку исполняется годик. Это его праздник! А взрослые хотят так отметить, чтоб запомнилось. Вопрос:Чей это праздник? Взрослых? Не забивайте голову, отметьте в тесном кругу в спокойной обстановке, а то потом вместо здорового сна, будете чувствовать синдром похмелья и крик ребёнка всю ночь от перевозбужденности! Поверьте, смеха итак достаточно будет.