Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Имеет ли смысл брать 12-летний спортбайк Насколько может быть правдой то, что пробег у него 20тыс. км.?

Ivanes Мастер (2252), закрыт 16 лет назад
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
конечно верь, ведь на самом деле он пробежал ещё меньше
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Ну, не знаю! Я на чепере в сезон 6000 накатываю, только по москве!!!!
Olga Malofeew Мастер (1666) 17 лет назад
Да это же консервная банка уже. И километраж перекрутили.
bac Просветленный (37393) 17 лет назад
вполне...у меня был 96 года и продал его в этом году с честным пробегом в 15тыс.км....
Albert Klein Профи (793) 17 лет назад
Лучше не брать такой байк, т.к. на спортивных движки почти всегда форсированные и нагрузка на них высокая, 2 - 3 года активной езды даже летом (100ку со светофора в отрыв) и можно сливать за половину стоимости. А такой старый - не советую
Пользователь удален Мыслитель (9208) 17 лет назад
всё возможно. может долго стоял в гараже. или ктото купил машину а на моцык забил. такое часто бывает.
Кстати повериш что моей тачке 16 лет. вот. не количество лет важно а пробег и состояние.
North_Wind Мудрец (11532) 17 лет назад
Спортбайк, как и почти любая мототехника, вещи сезонные, по нашим дорогам это вообще только летняя техника... Так что всё возможно...
loki loki Ученик (109) 17 лет назад
Имеет, если грамотно подойти к его технич осмотру, и к тому же может и за 20лет пройти 20 т км, эт ка ездить. Вобщем как обычно осмотр покажет. Удачи.
Алекс Шилов Мудрец (11721) 17 лет назад
Сомневаюсь, в среднем пробег за сезон 8тыс км, так что выходит он стоял все это время!
Похожие вопросы