Имеет ли смысл брать 12-летний спортбайк Насколько может быть правдой то, что пробег у него 20тыс. км.?

Сомневаюсь, в среднем пробег за сезон 8тыс км, так что выходит он стоял все это время!

Имеет, если грамотно подойти к его технич осмотру, и к тому же может и за 20лет пройти 20 т км, эт ка ездить. Вобщем как обычно осмотр покажет. Удачи.

Спортбайк, как и почти любая мототехника, вещи сезонные, по нашим дорогам это вообще только летняя техника... Так что всё возможно...

запросто....

всё возможно. может долго стоял в гараже. или ктото купил машину а на моцык забил. такое часто бывает.
Кстати повериш что моей тачке 16 лет. вот. не количество лет важно а пробег и состояние.