а правда, что ЭПОХА ВЗЯТОК И ПОБОРОВ на дорогах уходит в прошлое?

Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мыслитель (5584), закрыт 17 лет назад
уже за ГАИ взялись Прокуроры.
Дополнен 17 лет назад
Elena Мудрец (7949)
пьяный проспиться, дурак-никогда
Лучший ответ
Saniya Gasanova Мыслитель (5394) 17 лет назад
Геша не верь всем и каждому. Это цепочка, каждый ниже стоящий, кормит следующего, и так далее до самых верхов. Кто же рубанет по этому фуникулеру! Этот процес, если и начнется то протянется на многие годы, и боюсь ты этого уже не застанешь. Поэтому крепись, наберись терпения, и самое главное не забывай кошелек дома, когда выезжаешь на транспорте.
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
фигня, прокуроры тоже люди и им тоже хочется жить красиво
soler Профи (874) 17 лет назад
rasskazhi seychas skazku pro belogo bychka, konechno ne zakonchilos, a tolko v samom rastsvete
Fregatbek Dj Dilov Мудрец (11498) 17 лет назад
Гы-гы-гыыыыы....
Такой Большой а в сказки веришь!!!!

Талайбек Джумадилов
Кыргызская Республика, г. Бишкек
Юлия Леонская Мыслитель (9066) 17 лет назад
Ну поднял настроение с утра :-)
Где так смешно шутить научился???
Нюся Гуру (4204) 17 лет назад
И де Вы таких сказок начитались? :-))
Знаток (332) 17 лет назад
Такие эпохи просто так не уходят...
Так что не забывай деньги дома;)
ktyz Мудрец (16769) 17 лет назад
ты меня развеселил-изменятся цены за нарушения.Кто пойдёт в гайцы на зарплату 8000?а ведь у них у всех собственные нехилые авто, в основном иномарки-как ты думаешь-откуда?
Валера 78 Мастер (1418) 17 лет назад
ЭПОХА ВЗЯТОК И ПОБОРОВ на дорогах уходит в прошлое так как в настоящее пришли взятки везде
Пользователь удален Мыслитель (5507) 17 лет назад
конечно. ))))
скоро у всех всё будет и нам за это ничего не будет. блажен, кто верует
и трава будет зеленее, и солнце ярче, и гаишники добрые
P.S.: за вопрос 10 баллов!
Воробей Ворч Оракул (63865) 17 лет назад
Угу... И взамен приходит эпоха "штрафов на местах". Как говно ни назови...
kotiara Гуру (3877) 17 лет назад
с чего вы это взяли -если и есть то это временно а в некоторых городах вообще беспредел
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
Вы что, на карету пересели? Если так - удачи, люблю приколы, но это слишком!