С самого начала беременности к сексу пропал всякий интерес

хельга Мыслитель (5756), закрыт 17 лет назад
я очень хочу мужа МОРАЛЬНО но физически мой организм вообще не хочет секса....я переживаю нормально ли это? и восстановится ли все потом как было до беременности? У кого было также ?
Лучший ответ
Игорь_® Просветленный (26539) 17 лет назад
Конечно нормально, к тому же в любой момент все может измениться, желания беременной женщины - непредсказуемы. у меня двое детей и с моей женой оба раза так было, я только настроюсь, что при беременности нежелательно... а у нее каааак повысится все)))) так что не грузись - все нормально
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
НЕ знаю..У меня было как раз наоборот..
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100956) 17 лет назад
Да,попал твой мужик....
Источник: Поздравляю с наступающим 8м марта)))))
Загадочная Мудрец (10981) 17 лет назад
значит срок маленьий... так влияет беременность вот и все..
Людмила Гуру (3965) 17 лет назад
u menay to zhe samoe i niche ne vosstanovilos' ..hotya zaberemenela 2 raz uzhe
Лилия Выборнова Мастер (1783) 17 лет назад
Во время беременности слушай себя, свое тело, оно точно подскажет, как нужно себя вести, после беременности все это проходит и сексуальное желание возрастает
Olga Malofeew Мастер (1666) 17 лет назад
Это вполне нормальное явление. После родов у Вас ещё больше возрастёт сексуальное влечение.
Михаил Попугаев Гуру (2641) 17 лет назад
...это бывает и это нормально! Все женщины беременность переносят по разному. Главное: муж должен это понимать и принять!
После родов все восстановится!...и секс будет гораздо лучше, чем до родов!
Пользователь удален Гуру (3601) 17 лет назад
а у меня вот наоборот, прям нимфоманка, скоро муж уже сбегать будет... А вы не волнуйтесь все у вас нормално, просто вы так реагируете на беременность, после родов все востановится. Кстати в первую беременность я тоже не хотела причем не морально не физически, тогда оказалась что у меня плацента низко прикреплена и секс мог вызвать роды, так что таким вот нехотением мой организм защищал моего малыша
SunShine Мыслитель (6419) 17 лет назад
моя сестра в первые 3 месяца и близко мужа не подпускала, а потом бегала за ним по квартире, а он от нее
Наталья Мастер (2096) 17 лет назад
Не переживай это вполне нормально.Самое главное чтоб твой ненаглядный все понимал. У меня тоже так было и я всегда говорила что ему за выдержку и терпение (чего он бедный от меня беременной натерпелся) памятник надо.Все пройдет нормалезуется может даже и во второй половине беременности. Главное чтоб с малышем было все в порядке!