Почему "хорошие" девочки влюбляются в "плохих" мальчиков?

Пользователь удален Знаток (425), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pablito Мастер (1863) 17 лет назад
Просто "Хорошим девочкам" с "Хорошими мальчиками" не так интересно... иногда хочется приключений... А плохие парни всегда отличаются свойством притягивать такие события на собственные попы...=)
Остальные ответы
Bratan4eg Просветленный (27768) 17 лет назад
это их притягивает как магнитом....потом сами жалеют
Ольга Петрова Мастер (1397) 17 лет назад
Так уж повелось...Теперь сложно сказать однозначно...
Мищенков Денис Мыслитель (9344) 17 лет назад
Потому что одинаковый "полюса" отталкиваються, а разные - притягиваються.
Наталья Бурлакова Профи (504) 17 лет назад
потому что не интересно общаться с таким же человеком как ты
"+" тянется к "-"
Natalina Мастер (1974) 17 лет назад
ну я еще не влюбилась!!!
Татьяна К Гуру (2980) 17 лет назад
Противоположности притягиваются
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Встречный вопрос, почему такие дуры влюбляются в нас нормальных?
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
как говориться: только от падонков рождаются здоровые потомки!
Дениско Мастер (1416) 17 лет назад
жаль, что и "хорошие" мальчики влюбляются в "плохих" девочек...
Lord Baal Профи (971) 17 лет назад
именно потому что они "хорошие", они же не знают что этот "плохой", а тот нет...
норд Гуру (3500) 17 лет назад
Хорошее, плохое .Все относительно!!!!Знаешь анекдот про теорию относительности?Если нет я напишу!!!!
Пользователь удален Гуру (3749) 17 лет назад
А ты хорошая?Если да то можешь влюбиться и в меня.Я честненько хороший
Ирина Шмойлова Мудрец (12596) 17 лет назад
ну потому что плохие мальчики,как правило,очень обаятельны и говорят то,что хочет слышать девушка,только вот глаза открываются поздно
ЕЛЕНА СЧАСТЛИВАЯ Высший разум (2132891) 17 лет назад
А может они в них видят то хорошее, чего мы не замечаем?
кудр-кудр-почти бурнаш Профи (916) 17 лет назад
Адреналинчика дома не хватает, вот и добирают, с "плохими".