Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Проблема с принтером hp 610c

Пользователь удален Гуру (4130), закрыт 16 лет назад

Проблема с принтером HP 610C струйник после заправки не печатает, начинаю печатать пробную страницу или документ захватывает пол листа и все начинают моргать лампочки и больше ни каких действий не происходит.
Пробую сделать выравнивание картриджа начинают моргать лампочки и на панели задач возле значка принтера выскакивает ошибка открываю окно принтера написано в пункте состояние - ошибка то есть файл вообще не печатает пробую сделать очистку картриджа результат тот же.
Пробовал принтер переустанавливать и стандартный драйвер ставил идущий с принтером и встроенный в операционку, операционка у меня виндовс хп результат тот же, что делать не знаю может кто что подскажет, так как брать новый картридж очень накладно.
Дополнен 17 лет назад
Картридж тот который стоял до этого просто я его заправил не сам а отнес в сервис центер.
ВоФкА Мастер (1594) 17 лет назад
ты новые ставил или после заправки? если после запраки то у меня такая же байда была...теперь не заправляю новые покупаю...хоть и дорого!!! мне кажется там какая то защита стот от запраки...
ЛёХа Мастер (1231) 17 лет назад
Краски наверно не совместимы с принтером, у каждого катриджа есть свои номера под принтер.
Наверно у тебя они не похожи сравни старый и новый.
Похожие вопросы