Ochen' gorzhus' tem chto segodnya pomogla svoemu vragu, no pochemu to omrachaet kakaya to mysl' kak chervyachek gryzet

Людмила Гуру (3965), закрыт 17 лет назад
menya chto ya DURA chto pomogla..podskazhite chto vy dumaete po etomu povodu?
Лучший ответ
Танечка Горшкова Профи (509) 17 лет назад
Ни в коем случае не жалей, а червячка пошли далеко и надолго, и постарайся забыть и отпустить эту ситуацию. Там наверху всё видят и обязательно зачтут тебе это, только не сожалей об этом искренне.
Остальные ответы
*Janelle * Мастер (1651) 17 лет назад
Ничего просто так и надо делапть!Пофиг!Ты лучше!
soler Профи (874) 17 лет назад
smotri chtob tolko etot vrag potom tebe ne pomog nepravilno
Наташенька Гуру (3873) 17 лет назад
все хорошое возвращается нам в удвоеном количестве
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
Ты просто молодец! Твой поступок показывает, что ты очень сильная личность! Так держать!
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
что бы выразить свою позицию нужно знать больше о ситуации.
Что за враг? Что он вам плохого сделал? В чём помощ?
А так только общими фразами можно оперировать.
olga M Мудрец (17819) 17 лет назад
Продолжайте гордиться! Вы совершили благородный поступок! Это греет душу и самолюбие заодно. Приятно показать врагу, насколько ты лучше его. Это такая чудесная месть!!!
sate Оракул (93680) 17 лет назад
Да нет, глупости. У меня нет (по-моему) врагов, но если человек мне антипатичен, но я могу ему помочь - почему бы и нет
Ося Мастер (2418) 17 лет назад
Просто когда помогаешь врагу, ты становищся выше всех предрассутков. Я считаю что ты поступила хорошо и тебе за это воздасться! Может ничего страшного между вами и не происходило ? (ведь ты не обьяснила что за враг) Ты молодец - гордись собой!