Приснился красивый парень с ярко зелеными глазами. К чему бы это?

Анютины Глазки Гений (54404), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ромич Гуру (3233) 17 лет назад
К тому, что можете опоздать сегодня на автобус.
Остальные ответы
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием.
Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - Вы столкнетесь с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучат Вас.
Если женщине снится очень красивый мужчина - она получит известность и это понравится ей.
Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом

Увидеть во сне глаза - неблагоприятный знак. Он предупреждает Вас, что враги ищут малейшей возможности, чтобы навредить Вам. Этот сон также говорит влюбленному, что у него появится соперник.
Натусик Гуру (4241) 17 лет назад
Глаза

По соннику мисс Хассе: §
Небесные – горячая любовь;
черные – берегитесь фальшивых приятелей;
опущенные – сердечная любовь еще скрыта;
закрытые – веселые вести;
плачущие – плохое будущее;
сероватые – понижение;
глуповатые – потери;
красивые, большие – счастье, богатство;
видеть человека без глаз – потеря любимой особы;
быть одноглазым – будете кого-то подозревать.

По соннику Цветкова: §
Без лица или странные – значительные перемены к лучшему, неожиданное деловое предложение;
косые – удача в деньгах;
красивые – преданность, постоянство, приверженность, верность;
очень большие – наследство.

Мужчина

По соннику Миллера: §
Видеть красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину – Вы будете в полной мере наслаждаться жизнью и завладеете состоянием;
мужчина уродлив и угрюм – разочарования, много затруднений, которые измучают Вас;
для женщины - очень красивый мужчина – Вы получите известность, и это Вам понравится;
для женщины - испугаться его отталкивающей внешности – неприятные переживания из-за человека, которого Вы считали своим другом.

По соннику мисс Хассе: §
Старый – долгая жизнь;
толстый – Вас ждут приятные минуты;
молодой – тревога.

По соннику Цветкова: §
Удовольствие (для женщины) .

Вера Мыслитель (5022) 17 лет назад
Когда я занималась медитативными практиками, в таком образе мне пришла смерть (практика созерцания смерти), но это не значит что она к вам пришла,просто так она выглядела для меня...