Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

сегодня принарядилася

Ленок Мыслитель (6225), закрыт 17 лет назад
работаю одна чисто в мужском коллективе, как думаете, поздравят они меня сегодня или нет??? мож заметят все-таки какая я сегодня красивая, хоть комплиментик сделают
Дополнен 17 лет назад
ну чтож вы злые то такие((((
Лучший ответ
Олеся Мудрец (10969) 17 лет назад
Сколько пошлости в ответах!!! Конечно милочка тебя поздравят! И не сомневайся. Не думаю что они на столько тупы и жадны.
Остальные ответы
BitchDog Гуру (3027) 17 лет назад
Смотря какая у тебя витрина и корпус...Если не на уровне, никакие наряды не помогут
mr. M A N Мыслитель (7006) 17 лет назад
Ага, букет писек те подарят. Подойдут к те и дружно снимут штаныЮ Обрадуешься?
Алёна Курзина Мастер (2381) 17 лет назад
Конечно поздравять, тем более ты у них одна! Может тебе повезло.
Некто Гуру (3207) 17 лет назад
ты просто до безумия красива сегодня (вот сделал напросилась)
Пользователь удален Мыслитель (7447) 17 лет назад
ПроСто ОбЯзаТы СдеЛАть КоМпЛиМеНТ. Кто Ж Они ТоГДа ТаКиЕ?
Vlad Мастер (1895) 17 лет назад
такую славную невозможно не поздравить! и я тебя тоже поздравляю!!!
Barri Гуру (2645) 17 лет назад
обязаны иначе они подонки