Любите ли Вы свою работу или работаете ради денег?

Доктор Просветленный (33748), закрыт 17 лет назад
Навеяно обсуждением тем про зарплату врачам и платную медицину в разделе "здоровье".
Почему многие считают ,что только врач всем обязан, а сами работают ради кайфа? Не думаю, в основном человек приходит на работу для ЗАРАБАТЫВАНИЯ ДЕНЕГ,
Лучший ответ
Fenix Гуру (4993) 17 лет назад
Я люблю работать на своей работе ради денег.
Если не ради них - это свободное благотворительное творчество - а не работа.
Остальные ответы
Катерина Гуру (2628) 17 лет назад
Мне повезло: и работа нравится и коллектив хороший и директор лояльный и деньги платят. Только не завидуйте. Везде есть свои проблемы...
Любовь Гуру (3907) 17 лет назад
Для ЗАРАБАТЫВАНИЯ, а не для ВЫМОГАТЕЛЬСТВА и не для НАЖИВЫ на чужой беде, а то и жизни! Вы сейчас пытаетесь подменить понятия...
Alena Wind Искусственный Интеллект (151123) 17 лет назад
Безумно люблю свою работу! Я Философ. По образованию, должности, научным степеням, учёным званиям, образу мысли, стилю жизни... Я всё равно занималась бы этим. Конечно, не ради денег! Зарплата у меня 5 тысяч рублей с копейками!
Пользователь удален Мыслитель (5915) 17 лет назад
я хожу на работу, чтобы зарабатывать деньги. Но работа работе рознь. Считаю, что такие профессии, как врач, учитель и все, что связаны с людьми - человек должен знать для чего он сделал такой выбор, и явно этот выбор должен быть не в пользу денег