Вопрос к медикам

irina Гуру (4582), закрыт 17 лет назад
Пью противозачаточные, уже давно. Сейчас появились боли в животе, и выделения как при начале месячных, что это?? ? месячные?? ? Зараза исключается, все стерильно.
Дополнен 17 лет назад
Да мне врач и порекомендовал эти таблетки.
Лучший ответ
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Может началась дисфункция на фоне неправильно подобранных таблеток, не сиди здесь, а топай к врачу.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (462) 17 лет назад
Возможно эти противозачатьчные тебе не подходят. Необходимо обратиться к гинекологу, сдать анализ на гормоны. А потом уже принимать таблетки. Самостоятельно выбирать такие вещи не рекомендую.
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Я давно пью противозачаточные,иногда бывают выделения(в инструкции к таблеткам написано,что это нормальное явление).А вот боль может свидетельствовать о том,что ты застудилась или тяжести поднимала.Но без осмотра тебе даже врач тут ничего не скажет.
Весна Мастер (1899) 17 лет назад
Это может быть " Эндометриоз" воспаление,простуда, таблетки противозачаточные здесь ни при чем!
анима Профи (696) 17 лет назад
Привет.
Полагаю, таблетки здесь ни при чем. Нужно сходить к гинекологу на прием и не затягивать с этим.
Берегите себя!