Если я постоянно (очень часто) болею простудными заболеваниями, что это значит?

Tequila Мудрец (16788), закрыт 17 лет назад
Я уже не верю, что дело только в здоровье
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8372) 17 лет назад
И правильно делаешь...болезни бывают от разных причин, но основная - переполненность души грехами, а тело рассчитывается за это болячками. Когда нарушается связь с Богом, человек начинает хиреть без видимых причин, а это устраняется покаянием. А для тела подойдет наст-ка эхинацеи(он же иммунал).
Остальные ответы
Анютины Глазки Гений (54404) 17 лет назад
Плохой иммунитет, надо востанавливать.
Клюкву ( 500гр.) смешай с 2 лимонами, 2 апельсина, и 500гр. меда и по столовой ложке каждый день.
Мама и подруги ее так делают - помогает!
И.Юлия Мастер (2136) 17 лет назад
А к врачу ходить не пробовала????
Толь не говори что ты в сглазы веришь....
В Е Р О Н А Высший разум (1112360) 17 лет назад
Проникновение в личное пространство .кто то Вам позавидовал ,
кому похвалились или дорогу перешли , надо все взвесить ,
и сходите в церковь поставте свечки и записочку о здравии
себе и своим завистникам.
академик Искусственный Интеллект (108630) 17 лет назад
Абсолютно правильно НАЧИНАЕШЬ мыслить.
Советую прочитать Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою".
Как у многих талантливых людей у автора конечно же свои "тараканы в башке", но общий смысл указан очень правильно.
Причина болезней - в характере, мыслях, эмоциях и т.п. человека.
Александра Вишнякова Мастер (2345) 17 лет назад
Слабый иммунитет, вот и все! Не заморачивайся, ешь побольше витаминчиков, укрепляй здоровье!
Алевтина Профи (604) 17 лет назад
Действительно слабый имунитет. У меня тоже такое было, я начала закаляться. Но делать это надо потихоньку чтобы успевал привыкнуть организм.
После душа начать обливать ноги ведром воды температурой 20 градусов и через день-два понидать температуру на 2-3 градуса. Когда сможете обливать ноги самой холодной водой из под крана переходите к обливанию всего тела. Начинать с 30 градусов и по той же схеме.
Я забыла про простуды и другие болячни тоже ушли, а главное появилось море энергии!!!!
Так что желаю удачи!
Пользователь удален Знаток (310) 17 лет назад
это означает, что ты по знаку зодиака телец! я тоже болела постоянно. но потом жизнь изменилась, и уже 4 месяца не болею))
irma Профи (997) 17 лет назад
Возможно еще, что просто устала. Много напряжения, в мыслях депрессивность и апатия ко всему. Устала от общественности. Я на себе такой парадокс испытала. Как только возникает пассивность подобного рода, обязательно болею.. Попробуй восстановить в себе жизнерадостность. Отдохни всем телом, сходи в баню или сауну, на массаж. Выдели день, когда можешь посвятить его полностью себе. Пригласи подруг, попейте вина в спокойной и ненапрягающей обстановке. А вцелом, заметь, скоро весна, мальчики ;)
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 17 лет назад
займись иммунитетом, меньше кутайся, закаляйся, следи за питанием, ешь больше зелени, витаминов.
Любовь Радзиевская Мастер (1310) 17 лет назад
Иммунитет слабый. Не веришь? Почему? Напиши мне на ящик, почему возникают сомнения? Может помогу.
Евгения Терещенко Ученик (160) 7 лет назад
Я в своё время просто вплотную занялась иммунитетом и стала меньше болеть! Делала зарядку, кушала более здоровую пищу, пила эхинацею (таблетки Эсберитокс). И пила Эсберитокс также при первых признаках простуды. Болею мало!