Ревность-это патология или

Пользователь удален Мудрец (17078), закрыт 17 лет назад
что,? Как с ней бороться?
Лучший ответ
Алёна Мудрец (18125) 17 лет назад
Ревность - верный путь к разрыву. Бороться - изменить себя, прежде всего и не пытаться изменить любимого.
Остальные ответы
Обожженная душа Мастер (1395) 17 лет назад
патология и неуверенность в СЕБЕ
Konstantin L Мыслитель (9904) 17 лет назад
Смотря на какой ты стороне! Рецепты разные:)))
Леди Скорпион Мыслитель (8680) 17 лет назад
Это почти как раковая опухоль! Наверное хирургическим путем удаляется!
Наташенька Гуру (3873) 17 лет назад
ревность это неуверенность в себе или своем партнере.
Леся Украинка Оракул (57272) 17 лет назад
Ревность - это искусство причинять себе еще больше зла, чем другим.
Сергей Гуру (3517) 17 лет назад
Это неуверенность в себе и недоверие к партнеру! Бороться, только повышая собственную самооценку! А также доверие к ближнему!
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
Надо просто научиться доверять любимому человеку и быть в нем полностью уверенным, тогда не будет никакой ревности....))
Александр Высший разум (913094) 17 лет назад
Это очень заразная болезнь. Сама пройдет
Kate Kate Мастер (1920) 17 лет назад
s nei borot'sja-tol'ko nervi trepat',zaimite luchshe sebja chem-nibud' trudoemkim i interesnim,dlja revnosti vremeni ne xvatit.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Пересмотреть свое отношение к человеку
юра иванов Знаток (354) 17 лет назад
чувство права собственности это нормально, отсутствие ревности-патология
Пользователь удален Мастер (1486) 17 лет назад
Это патологическое проявление эгоизма. А бороться только собственным разумом. Нужно постараться осознать, что ни один человек не является вашей собственностью. И делать выводы.
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Нормальное частно-собственническое чувство. В детстве многие малыши не дают играть другим своими игрушками...
Марина Брачунова Мастер (1205) 17 лет назад
не всегда. Просто человек боиться тебя потерять.
С ревностью невозможно бороться, нужно просто дать понять своими действиями, что ему неочем беспокоиться, что ты будешь всегда с ним рядом.
Елена Логинова Профи (778) 17 лет назад
Ревность и чувство собственности - разные вещи!!!!И потом, ревность разная тоже бывает. Бывает так, что к столбу ревнуют - это ненормально. А вот когда коготок где-то скребет, когда ТВОЕ намек на повод дает - это нормально.
svetlana Мудрец (12382) 17 лет назад
если это патология -тогда мы все с патологией -не надо бороться с природой -просто надо научиться сдержанности -а экшен ведь тоже иногда нужен