Зачем он так сделал?

Пользователь удален Мастер (1543), закрыт 17 лет назад
Вчера уехал не сказал куда, сказал только что будет очень поздно, телефон был отключен. Приехал ночью и сказал что гулял. Так спокойно, он гулял. А заранее предупредить нельзя было? Или цену набивает?
Лучший ответ
Phoebe Гуру (2929) 17 лет назад
аха, характер вырабатывает
Остальные ответы
Анна Мастер (2060) 17 лет назад
Может он на подарок тебе зарабатывал?
Mr.Beck Мастер (2434) 17 лет назад
А сковородкой по голове не пробовала его, чтобы уважал впредь?
Татьяна Ф. Мастер (1095) 17 лет назад
Я считаю это свинство. И нельзя ни в коем случае это спускать ему с рук! Это НЕУВАЖЕНИЕ
Юлия Мастер (1220) 17 лет назад
Мужчины....что с них взять... Может на что обидился?
Пользователь удален Мастер (1477) 17 лет назад
сделай также и посмотри как ему приятно будет!!!!
Пассарелла Профи (762) 17 лет назад
Попробуйте также поступить, но чтобы было железное алиби и какое-то важное мероприятие.
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
ему наверно что-то не понравилось, вот он и "ерепенится"!
kristina averyanova Знаток (433) 17 лет назад
"Клин клином вышибают!".Поступи,как он пусть побесится!Если не дурак поймет свою ошибку и больше так делать не будет!А если не поймет-брось его!Зачем тебе ДУРАК???:-)