Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Все говорят, что забудь!

Лелька Мастер (1259), закрыт 16 лет назад
Но мне себя не вернуть.. Я не могу без него....
Татьяна К Гуру (2980) 17 лет назад
Время лечит, забудешь ...
©®Зелёный™ Искусственный Интеллект (132732) 17 лет назад
времени просто мало прошло, всё будет нормально
КиСкА Профи (608) 17 лет назад
да знакомая ситуация!
Goga Мудрец (17774) 17 лет назад
поди верни,если не втерпежь.
Маша Иванова Мастер (2216) 17 лет назад
Можешь. Ни внушай себе не нужных вещей. Думай о другом, дел полно....
yulyasky Знаток (497) 17 лет назад
абсолютно правильно говорят
Tatyana Мастер (1592) 17 лет назад
время действительно творит чудеса. Прям так сразу забыть конечно же не сможешь, да и потом периодически еще долго боль будет возникать при одной мысли. Но со временем действительно станет легче. А сейчас главное чем-то отвлечься.
Анастасия Мыслитель (5396) 17 лет назад
Мне так говорят уже давно, месяца три точно. А я не могу его забыть.. . Хотя и понимаю, что надо. Понимаю, что это очень сложно, но.. .
Если ты тоже считаешь, что лучше забыть, тогда.. . тогда просто загрузи себя всякими делами, чтобы как можно меньше свободного времени оставалось. Я весь день занята, времени думать о нём нет, а вот вечером.. .
В любом случае, желаю тебе разобраться в этой ситуации и не грустить. Выше нос=)
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149440) 17 лет назад
а фигли делать, все равно придется забыть
Андрей Седов Гуру (3865) 17 лет назад
Оль, не мочь или мочь - это глубоко философский вопрос. А для того, чтоб немного успокоить себя, очень важно и необходимо понять, что если вернуть не возможно, то надо извлечь и оставить в памяти всё только хорошее: встречи, нежность, тепло, понимание. И застелить, закрыть плотными партьерами весь негатив: то что он не твой и быть твоим не мог. Ты ведь, когда выбираешь новое платье в магазине, выбираешь себе только хорошее! Так и здесь. Душевные ситуации - они, вполне осязаемые.
А Ольга - в переводе - святая. Прими как есть. Бог терел и нам велел. А будет он еще лучший.
Поверь.
Источник: (С)
Похожие вопросы