beremennost' 35 nedelek tak opuhli nogi chto ya ih ne uznayu ..chto delat'?

Людмила Гуру (3965), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
k ginekologu hodila, tolkom mne nicheog ne posovetovala
Лучший ответ
Екатерина Алясова Мыслитель (8288) 17 лет назад
лист брусники пей и почечный чай. я на 31 неделе мне помогает
Остальные ответы
Лайма Гуру (4359) 17 лет назад
Поменьше пейте воды,а лучше обратиться к врачу
Apelsinka Мастер (2228) 17 лет назад
рожать,конешно:)))))
не волнуйтесь,все будет ок...
главное не перенапрягайтесь,и как можно больше лежите...
Prettydoctor Мастер (2396) 17 лет назад
Контролировать количество выпитой воды и выделенной... Обязательно нужно сходитьк гинекологу!!!
Елена Жаркова Мыслитель (9446) 17 лет назад
У меня тоже такое было. Почки не справляются с нагрузкой. Лежала на сохранении и сидела на яблочной диете.
Пользователь удален Мыслитель (5241) 17 лет назад
Срок большой, сосуды сдавлены, это нормально. Не шибко пить и лежать так, чтобы ноги были немного выше уровня таза.
Tatiana Мастер (1018) 17 лет назад
Странно, что врачь ничего не посоветовала!!! Это может быть гестоз- плод тоже страдает! Пей меньше воды, мочегонные сборы и ещё они должны были тебе прописать что то! Сходи к другому врачу. Отёки это плохо!!!
rina tverskaia Просветленный (21752) 17 лет назад
Во первых идти к врачу, во вторых ограничь потребление жидкости и знай, что супы и фрукты тоже относятся к жидким продуктам при беременности. Врачь выпишет лёгкое мочегонное для твоего положения.
Натэлла Гуру (2867) 17 лет назад
в первую очередь сменить генеколога.это же очевидно ,что чтото не так.это доказывает его непрофесионализм.а пока меньше пейте и побольше отдыхайте.