Кто быстрее признается в измене - мужчина или женщина???

sate Оракул (93680), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lena Гуру (3370) 17 лет назад
Мне кажется, чо женщина. Все-таки у нас - представительниц наипрекраснейшего пола - такое качество, как совесть развито куда больше...

Взаимной любви всем и ВЕРНОСТИ!
Остальные ответы
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
не думаю, что это вообще имеет смысл.
Пользователь удален Мастер (1944) 17 лет назад
все зависит от ситуации мне кажется....)) а вообще в измене никогда не надо признаваться....
Лайма Гуру (4359) 17 лет назад
Не тот и не другой
Башегурова Лидия Профи (553) 17 лет назад
пока не поймают-молчат и той и другой
Пользователь удален Мыслитель (6959) 17 лет назад
Мужчина...Женщина намного лучше владеет собой,и , к тому же , это не является для неё предметом бахвальства, как для мужчины :)
Танечка Горшкова Профи (509) 17 лет назад
Мне лично слово "измена" очень не нравится. Каждый человек вправе любить и быть с тем с кем хочется, и в разные моменты жизни это могут быть совершенно разные люди. У каждого человека есть выбор и надо выбирать себе партнёра так, чтобы хотелось быть ему верным.
Юла Мастер (2412) 17 лет назад
Мужчина будет отпираться до последнего ...как и женщина в принципе ...но если будет какой-то разговор на эмоциях между мужчиной и женщиной ...я думаю женщина скажет...
Сладкая парочка Гуру (4062) 17 лет назад
думаю женщина, хотя от человека зависит, есть такие и мужчины и женщины, которые ни за что не расколятся, унесут с собой в могилу
Злой гений Мыслитель (7271) 17 лет назад
А зачем вообще признаваться? Кому от этого легче станет? Совсем ни к чему травмировать психику свою и второй половины. Идеальный вариант - это вообще не изменять!
P.S. Первое правило бухгалтера - не навреди!
Второе правило бухгалтера: если навредил, то не попадись!
Елена Грек Мыслитель (5838) 17 лет назад
Вообще нельзя признаваться в этом!
тошнит Гуру (2858) 17 лет назад
Тот,кто действительно понел свою вину и осознал что любитттттттттттттттттттттттттттт....
Источник: .))