я вот только одного не пойму: Россия - развивающаяся или деградирующая?

tax free Мыслитель (9759), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
kotiara Гуру (3877) 17 лет назад
одни развиваются другие деградируют- последних больше
Остальные ответы
. Знаток (384) 17 лет назад
Россия это Россия
Пользователь удален Мыслитель (8050) 17 лет назад
ни то и не другое! Она стоит на месте, значит замороженная!
Оксана Ремизова Профи (719) 17 лет назад
Я склоняюсь ко второму варианту!
Пользователь удален Мудрец (15321) 17 лет назад
Россия развитая страна, только её грабят очень уж сильно.
Вот и топчемся на месте, кругами ходим.
duffer Профи (845) 17 лет назад
Это смотря какие новости читать/смотреть. А вообще складывается впечатление, что мы всё дальше и дальше скатываемся и что будет лет через 10 даже страшно подумать.
Авансом посылаю на йух тех, кто скажет, что жызнь стала лучше.
Пользователь удален Мудрец (11917) 17 лет назад
Недавно была классифицирована как развивающаяся (37 место среди развивающихся стран).
Пират Мудрец (19724) 17 лет назад
Судя по телегероям(Сабачаг,Тимати,Фриске,Зверев,Моисеев) и киногероям(Менты-бандиты),то страна с развивающейся деградацией!
Alexeuss Гуру (3008) 17 лет назад
Относительно всего мира, и для всего мира - развивающаяся, демократичная и еще какие-то там слова в этих случаях говорят...
Но если рассматривать моральную силу страны, ее патриотизм и нацеленность на гражданское самоопределение, то результаты получаются не более чем унылыми.. Поэтому если вы - западный человек, то Россия для вас развивается.. Если вы русофил, то деградирующая... А если не можете определиться, то ваша мятущаяся душа - цель для огромной толпы пиарщиков и политтехнологов.

С Уважением!
Наталья Ученик (177) 17 лет назад
Это зависит от ее граждан. Если мы развиваемся, то и страна вместе с нами развивается. Ведь все зависит от нашего состояния души, тела и достатка.
Игорь Николаев Мыслитель (9387) 17 лет назад
Алкоголизм, наркомания и всеобщее отупение -- конечно же признаки развивающегося общества.